Новости и события в Лаппеенранте в феврале 2015 года

Семинар «Интернационализация российских предприятий и стратегии продаж на международных рынках»

18 февраля на площадке Петербургского Демоцентра состоится семинар «Интернационализация российских предприятий и стратегии продаж на международных рынках».

Приглашаются  к участию компании и предприятия, занятые в сфере производства товаров и услуг, например, производители продуктов питания, компонентов, мебели, машиностроительные компании среднего бизнеса.  На семинаре представитель АО «Вирма Лаппеенранта» Сампо Вехвилайнен расскажет о возможностях по развитию бизнеса в Финляндии на примере региона Лаппеенранта.

Программа семинара и условия участия: http://spbdemo.ru/

Музеи города Лаппеенранта ждут посетителей

В Художественном музее Южной Карелии в Лаппеенранте продолжается выставка "Пять комнат", на которой представлены работы шести самобытных художников, работающих в различных направлениях. Выставка работает до 8 марта 2015 года.

До начала марта в Музее Южной Карелии для посетителей открыта выставка "Азбука будней", которая рассказывает об одном дне из жизни финской семьи, с утра и до вечера, от A до Ö. Главный герой выставки - 9-летний мальчик Эппу.

Свободный вход в «музейные пятницы»: 6 февраля, 6 марта, 8 мая.

Подробнее о мероприятиях в музеях Лаппеенранты: http://issuu.com/lappeenrannanmuseot/docs/lappeenrannan_museot_2015-rus

Масленица в Крепости Лаппеенранты

14 февраля, с 10:00 до 15:00,  в Крепости Лаппеенранты празднуется Масленица!

В программу мероприятия для всей семьи входит катание на собачьих упряжках, аквагрим для детей, поиски сокровищ и различные розыгрыши.

В здании «Vihreä makasiini» будут продаваться выпечка и изделия ручной работы, а на улице колбаски на гриле и гороховый суп.

Кафе Majurska, магазинчики местных ремесленников и музеи Крепости будут работать в этот день по своему обычному субботнему расписанию.

В снежной церкви будет организовано мероприятие для детей с 10:00 до 13:00.

«Зеленая» Лаппеенранта

Город Лаппеенранта поставил перед собой абмициозные цели по оздоровлению климата региона, предоставляя огромные возможности для развития компаний в сфере «зеленых» технологий и защиты окружающей среды. Жителей города Администрация мотивирует внедрять новейшие технологии в повседневной жизни  и призывает стать «пионерами» экологически безопасной жизни.

Больше информации:

http://www.businessinnovations.fi/loader.aspx?id=f7646374-0aa9-4472-93fd-2f1ac0af3200

http://www.greenenergyshowroom.fi/en/sites/city-of-lappeenranta

 

Петербургская Техническая Ярмарка,  25-27 марта

Представительство АО «Вирма Лапеенранта» примет участие в IX Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который пройдет в Санкт-Петербурге 25-27 марта 2015 года (КВЦ «Экспофорум») совместно с Петербургской технической ярмаркой.

Будем рады встрече с Вами на Бирже деловых контактов и Консультационном бизнес-центре, где в переговорной зоне состоятся индивидуальные встречи по заранее согласованному графику.

 

Программа Партнериата и условия участия: http://partneriat-spb.ru/partneriat-2015/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.