Новости и события Алании за неделю

Новости и события Алании за прошедшую неделю надолго останутся в памяти отдыхающих. Всегда спокойная и солнечная Алания, привлекающая к себе множество туристов, стала местом обсуждения и событием недели. Все писали, звонили, спрашивали, что происходит в Алании. В Алании на прошлой неделе, было много событий.

Основным событиями стали похороны погибшего полицейского, митинги против терроризма, которые переросли в погромы, совещание всех политических партий по вопросам стабильности и заявление мэра Алании, о том, что ситуация в Алании нормализовалась. Эти события и наделали столько шума. Виновные в беспорядках задержаны.

В остальном Алания жила своей обычной жизнью, той жизнью, которую знают большое множество людей по всему миру.

http://todayalanya.com/novosti/sobytiya/novosti-i-sobytiya-alanii-za-ned...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.