Новости региона Коувола - июнь 2017 года

Новости региона Коувола  - июнь 2017 года.

Открытие летнего сезона в Аквапарке Тюккимяки

10 июня с 11 до 19 часов
В Аквапарке вас ждут стремительные спуски с водных горок, бассейны с увлекательными развлечениями.  Для любителей спортивного плавания имеются 25-метровый плавательный бассейн. Заряд бодрости на целый день можно получить в сауне, оборудованной помещениями для переодевания, а после отдохнуть на просторной террасе ресторана. С террасы открывается вид на пляж ближайшего озера Кяюрялампи. В киоске на берегу продаются прохладительные напитки и мороженое.

Музыкальный фестиваль в Иитти

Фестиваль камерной музыки высокого уровня пройдет в с 14 по 18 июня. В программе концерты в церкви Иитти и в других концертных залах в Иитти. 

В серию концертов также входит необычный концерт под открытым небом на горе Хииденвуори. Уникальной традицией концерта стал подъем рояля на вершину горы.

Читать дальше

Конные бега «Кюми Гран-При»

18 июня c 12 часов
«Кюми Гран-при» /Kymi Grand Prix – это рысистые международные бега уровня чемпионата Европы. Интересной особенностью Kymi Grand Prix является то, что рысакам, прибывающим из Европы, организована бесплатная доставка самолетом.
Международные конные бега проводятся на ипподроме города Коувола с 1998 года. Бега Kymi Grand Prix имеют статус международного чемпионата Европы и являются одними из самых масштабных по суммам ставок бегов в Финляндии.
Адрес Hevosmiehentie 1

Поход на природу в сопровождении гида и другие услуги

В расположенном в северной части региона Коувола национальном парке Реповеси работает ряд компаний, предоставляющих услуги туристам по организации отдыха, размещения, перевозок и питания.
Читать дальше

Проживание во время отпуска

Ищите где остановиться во время поездки в Коувола? Как вариант, вы можете поселиться в цетре города в гостинице Original Sokos Hotels Vaakuna, заказать коттедж у центра отдыха Yli-Kaitalan Lomamökit или разместиться в одном из коттеджей в кемпинге Тюккимяки.
Другие виды размещения

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».