Новости отеля Ritz-Carlton Bal Harbour

Многим гостям роскошного Ritz-Carlton Bal Harbour кажется, что они попали в отель своей мечты, оказавшийся на бело-песчаном побережье Атлантического океана. Расположение в элитном районе Бал-Харбор вблизи Берегового канала удобно со всех точек зрения. Это и многочисленные варианты отдыха на открытом воздухе, и близость к шикарным ресторанам и бутикам Bal Harbour Shops, и возможность реализовать культурную программу, а полуночникам не скучать в ночные часы. Да и в самом отеле вы обнаружите замечательную коллекцию произведений искусства, ресторан Bistro Bal Harbour и новый Artisan Beach House, предлагающий блюда южно-флоридской кухни, превосходный спа и фитнес центр. Атлантика манит к себе видами, открывающимися из панорамных окон номеров и люксов, а открытый бассейн с подогревом — альтернатива для любителей спокойной воды.

Отдых на пляже и у бассейна

Увеселительные мероприятия вблизи бассейна и на пляже для самых юных леди и джентльменов, а также молодых сердцем гостей постарше начинаются в 1, 2 и 3 часа дня. Проведите весь день с семьей, строя песчаные замки, играя в футбол на песке и запуская воздушного змея. Здесь же - игры в твистер, перетягивание каната, метание водяных бомбочек, «музыкальные полотенца», пляжный теннис. В перерывах к вашим услугам фруктовый лед.

Свадьбы в Ritz-Carlton Bal Harbour

Свадьбы в отеле Ritz-Carlton Bal Harbour — не редкость. К этому располагают не только природа - голубое небо, белоснежный песок и шум набегающих океанских волн, но и огромные возможности отеля воплотить ваши планы проведения церемонии. Ограничиваетесь вы скромным бракосочетанием в кругу друзей или стремитесь устроить шикарный праздник и поразить воображение гостей, закатив «пир на весь мир», - опытные консультанты отеля готовы продумать детали и придать всему блеск элегантности. Ваше воображение подскажет, что лучше: церемония на открытом воздухе и клятва верности на мерцающем золотом песке или свадьба в роскошном бальном зале с панорамным видом на океан. В вашем распоряжении множество площадок для проведения вечеринки перед свадьбой, девичников и других связанных со свадьбой мероприятий и, конечно, подбор меню.

Фото rsbtravel.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.