Новости отелей Дубая

Гостиничный бренд Vida Hotels and Resorts назван «Лучшей в мире гостиничной группой с отелями для стильного отдыха» (‘Best Lifestyle Leisure Hotel Group in the World’) на церемонии Leisure Travel Award в Калифорнии (США).

Концепция гостиничного бренда Vida Hotels and Resorts отвечает запросам деловых путешественников, предпринимателей и туристов нового поколения. Кроме того, один из отелей этого бренда – Manzil Downtown Dubai с характерными арабскими элементами в дизайне и элегантными интерьерами – удостоился награды За лучшее обновление отеля (‘Best Hotel Refurbishment Award’) на недавней церемонии 2015 Middle East Hotel Awards. Этот отель на 197 номеров и сьютов расположен в центре делового района Downtown Dubai с видами на башню Бурдж Халифа и является идеальным домом в дали от дома для современного делового туриста.

На днях в Дубае открылся новый четырехзведочный отель Hyatt Place Dubai/Baniyas Square – второй отель под этим брендом на Ближнем Востоке (отель Hyatt Place Dubai/Al Rigga открылся в прошлом году). Отель на 126 номеров предлагает гостям бесплатный WiFi на территории всего здания, круглосуточный Gallery Market, где можно приобрести салаты, сендвичи и другую еду, а также спортзал и открытый плавательный бассейн. Команда Gallery Hosts готова предоставить гостям дополнительные услуги от консрьерж-сервиса до уборки номеров. Отель расположен в Дейре, на площади Банияс, вблизи станции метро и в 12 минутах от Дубайского международного аэропорта

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.