Новости от отелей Banyan Tree, Angsana и Solis Sochi апрель 2015 года

Новости от отеля Solis Sochi Hotel на Красной Поляне и курортов Banyan Tree и Angsana - весна лето 2015 года.

Туристов ждут - чаепитие с буддистским монахом в горах Тибета, масштабное обновление курорта Banyan Tree Phuket, большая свадебная выставка на Красной Поляне и уроки виндсерфинга на Мальдивах. 

 
Banyan Tree Hotels & Resorts: Компания запускает в своих отелях новую глобальную кампанию под названием Off the Beaten Path («Вдалеке от иcхоженных дорог»). Она позволит гостям всего за один день увидеть и попробовать самое интересное, что есть в различных экзотических уголках мира: в Тибете, на острове Пхукет и на побережье Карибского моря.
В отеле Banyan Tree Ringha, в самом сердце уезда Шангрила, Тибет, постояльцев ждет погружение в мир этого сурового уголка Китая: они смогут выпить традиционный чай с маслом с буддистским монахом и пообедать вместе с тибетской семьей у них дома. Вечером гости вернутся к комфорту своего лоджа в отеле, оборудованного просторной кроватью, деревянной ванной и камином.
В Banyan Tree Phuket предложат прокатиться на велосипеде и увидеть местные достопримечательности: старый город, рынок Нака и один из 29 буддистских монастырей острова. Ну, а остановившись в Banyan Tree Mayakoba в Мексике, можно посмотреть вместе с персональным гидом развалины древних городов майя, датированные XIII веком, и окунуться в воды Карибского моря на известном пляже Тулум.

Solis Sochi Hotel: 30 и 31 мая, в последние выходные весны, в Solis Sochi Hotel на Красной Поляне состоится большая свадебная выставка. На ней ждут как будущих молодоженов, так и профессионалов свадебного бизнеса. Первых пригласят на консультации с опытными организаторами свадеб, которые расскажут как избежать самых распространенных ошибок и уложиться в бюджет. Вторые же смогут посетить тематические мастер-классы и найти новых партнеров по бизнесу, ведь, помимо свадебных и эвент-агентств, в Solis Sochi Hotel приедут стилисты, фотографы, флористы, видеооператоры и многие другие.
В качестве приятного бонуса к насыщенной программе запланированы показы подвенечных платьев, фуршет с живой музыкой на открытой террасе на крыше отеля, дегустация свадебного торта от кондитеров и зрелищное пиротехническое шоу. Завершится мероприятие розыгрышем призов: самые удачливые смогут слетать в Стамбул или выиграть проживание в Solis Sochi Hotel.
 

Banyan Tree Phuket: В Banyan Tree Phuket началась масштабная реновация, призванная обновить значительную долю вилл курорта. Так как она охватит лишь часть его огромной территории, курорт продолжит принимать постояльцев - их покой ничто не потревожит. В ходе реновации все виллы категории Deluxe будут оборудованы собственными бассейнами длиной шесть метров и шириной три с половиной метра. Кроме того, обновление переживут два ресторана курорта, Saffron и Watercourt. Реновация продлится с апреля по середину октября 2015 года.  В это время для постояльцев предложат специальные условия проживания на период с апреля по октябрь: бесплатный завтрак на вилле,  бесплатные коктейли, скидку в 25% на еду и напитки, а также скидку в 20% на спа-процедуры и на услуги расположенного неподалеку гольф-клуба.

Angsana Velavaru: Мальдивский семейный курорт Angsana Velavaru приглашает детей и взрослых на уроки виндсерфинга. В наличии несколько программ, разработанных для гостей с различным уровнем подготовки. Опытным серферам будет достаточно одного часа, чтобы вспомнить подзабытые навыки, а начинающие могут заниматься от трех до шести часов в зависимости от желаемого результата. Инструктора научат, как правильно поднять парус из воды, чтобы не травмировать спину, как держать баланс и как управлять виндсерфом.
 

Banyan Tree Samui: Курорт продолжает подтверждать свой титул одного из лучших отелей Таиланда. В этом году он занял восьмое место среди всех гостиниц страны по версии рейтинга TripAdvisor’s 2015 Travellers’ Choice. Отличительная особенность этого топа в том, что он составляется на основе отзывов и оценок пользователей, таким образом гарантируется его максимальная объективность и прозрачность. В 2014 году Banyan Tree Samui уже был отмечен сайтом TripAdvisor и европейским туристическим порталом Holiday Check как один из лучших курортов во всем Таиланде.
 

Banyan Tree Al Wadi: Команда этого курорта в самом центре одноименного заповедника Аль Вади в ОАЭ, решила развеять стереотип о том, что пустыня - это выжженное солнцем безжизненное пространство, продемонстрировав ее богатый животный мир. Для гостей организуют пешие и велосипедные экскурсии в сопровождении гида. Помимо множества видов экзотических птиц, гостям встретятся мирно прогуливающиеся по песчаным дюнами антилопы и газели, которые чувствуют себя в полной безопасности в сердце природного заповедник
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.