В Новосибирске из самолета Azur Air высадили авиадебошира

Полицейские в новосибирском аэропорту "Толмачево" высадили мужчину, повздорившего с бортпроводником, из самолета авиакомпании Azur Air, выполнявшего рейс из Вьетнама (Камрань) в Сургут с дозаправкой в Новосибирске, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу. В полиции пояснили, что в 20.10 местного времени (16.10 мск) поступила информация о том, что один из пассажиров самолета рейса Камрань-Сургут, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью и оскорблял бортпроводника. После посадки к самолету прибыл наряд полиции.

"По словам самого мужчины, при посадке у него заложило уши, на что он пожаловался бортпроводнику. Он рассказал, что якобы бортпроводник ответил грубо, после чего завязалась словесная перепалка. При посадке в Новосибирске на борт были вызваны сотрудники транспортной полиции", — сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейские предложили мужчине пройти в дежурную часть, что он, не сопротивляясь, сделал. Мужчина согласился пройти медицинское освидетельствование. Самолет в итоге улетел в пункт назначения без него.

"По результатам медосвидетельствования будет принято решение о его возможном наказании", — рассказали в полиции, добавив, что рейс из-за инцидента не был задержан.

© Фото: AZUR air

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.