Новогодние торжества в Taj Exotica Resort & Spa, Maldives

Роскошный мальдивский курорт Taj Exotica Resort & Spa Maldives приглашает окунуться в головокружительный вихрь увеселений и сюрпризов, которыми будет баловать гостей, начиная с католического рождества и до окончания новогодних праздников.

Влюбленные смогут вместе отправиться в Jiva Spa, чтобы пройти ритуал Вишрама – фирменную трехчасовую процедуру, которая предполагает массаж, обертывания, принятие ванны с целительными маслами и лепестками роз с бутылкой игристого ($775 на двоих, включая шампанское).

Охотникам до океанических глубин будет предложено совершить погружение с Сантой – переодетым инструктором дайвинг клуба – к местному домашнему рифу, пестрящему тропическими обитателями ($65 на человека).

Под пламенеющий закат влюбленные смогут отправиться с острова в открытый океан с шампанским, чтобы в романтическом уединении созерцать, как солнце погружается за горизонт, уступая место звездной россыпи на фиалковом небе ($95 на человека).

Вечером 24 и 25 декабря, послушав традиционные рождественские песнопения в лобби отеля и сфотографировавшись с Сантой на память, гости смогут проследовать в один из ресторанов курорта. В канун католического Рождества рестораны 24 Degrees и Deep End будут сервировать праздничное меню из 6 блюд, а все желающие смогут посетить барбекю вечеринку от Санты под открытым небом с музыкой, танцами, деликатесами и морепродуктами, шампанским и праздничными коктейлями ($690 на две персоны).

На протяжении всех праздников юные гости курорта смогут поучаствовать в мастер-классе от Шеф-повара по изготовлению традиционных рождественских печений, сладостей и безалкогольных моктейлей, а также получить подарки из рук Санты, вволю порезвиться на водных аттракционах, угостить рыбкой дрессированных скатов, которые по-поросячьи хрюкают от удовольствия, уплетая приманку, а также принять участие в задорных конкурсах и эстафетах.

До нового года рестораны острова проведут различные тематические вечера – от лобстер вечеринки до китайских пиршеств. Новогодней ночи на острове будет сопутствовать ужин в ресторане House of Geisha с 6 переменами блюд ориентальной кухни, выступление диджея и салют над лагуной.

O Taj Exotica

Taj Exotica Resort & Spa, Maldives расположился на экзотическом острове Эмбуду Финолу в центре одной из самых больших лагун на Мальдивах. Этот тропический рай, некогда известный как «Остров трех кокосов», манит белоснежными пляжами, лазурными водами и богатой тропической растительностью. Путь на курорт от международного аэропорта Маэ, совершаемый на скоростной лодке, занимает не более 15 минут.

Лауреат многочисленных международных наград, Taj Exotica Resort & Spa, Maldives служит естественным продолжением природных красот острова благодаря эксклюзивному дизайну и впечатляющему выбору фирменных услуг. Роскошно оформленные номера, собственные патио и солнечные террасы, обращенные к бесконечности Индийского океана, превращают курорт в идеальное место для отдыха. Знаменитый спа центр Jiva Grande Spa предлагает множество фирменных процедур, где каждая из них - это откровение, восторг, открытие, блаженство.

В 2012 г. Taj Exotica Resort and Spa, Maldives был признан «Лучшим курортом Азии» и «Вторым лучшим курортом мира» по версии американского Conde Nast Traveler.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.