Новогодние предложения и услуги от отелей Banyan Tree и Angsana

Предложения  и услуги от отелей Banyan Tree и Angsana на новогодние праздники 2015-2016 года

Banyan Tree Vabbinfaru: Мальдивский Санта-Клаус решил поразить всех крутизной: на праздник он прибудет не на оленьей упряжке, а на парусном катамаране, которым будет управлять самолично. Всех желающих получить подарки главный новогодний персонаж вместе с командой эльфов пригласит не под елку, а на дно морское. Здесь, с аквалангом за спиной и в окружении мириадов экзотических рыб около кораллового рифа, постояльцы смогут сделать пару фотографий вместе с Сантой для праздничных открыток и отправить их домой.

Вечером 31 декабря в программе заявлен праздничный ужин и вечеринка на пляже под ритмы мальдивских барабанщиков и заводные треки от диджея. 2016 год предлагается начать с хороших дел, дабы вступить в новый год с правильной кармой, например, посадить пару кораллов на рифе отеля и выпустить малюток-черепашек в океан 

Banyan Tree Seychelles:  Какое 31 декабря без предпраздничной суеты? Но суета суете рознь, считает команда Banyan Tree Seychelles и предлагает новый формат подготовки к празднику: джентельмены смогут отправиться в море и поймать рыбу к праздничному столу, а дамы - провести день в спа, тестируя скрабы, крема и масла из фруктов и трав, выращенных в органическом саду курорта. А утром 1 января в порядок себя привести помогут бесплатные занятия йогой на пляже: их проводит сертифицированный инструктор из США.

Среди других праздничных развлечений - игра в боулинг кокосами на пляже, мастер-классы от барменов в баре La Varangue (изюминка вечера - коктейль на основе мартини с "рождественскими специями") и праздничный ужин 25 декабря с акцентом на морепродукты.

Banyan Tree Samui:  Отсчет дней до Нового года начнется 11 декабря: в этот день на курорте торжественно зажгут огни на рождественской ёлке в сопровождении детского хора из местной школы, который исполнит главные праздничные хиты.

В этом году курорт решил совместить вечеринку в стиле "Великого Гэтсби" с тайским колоритом. Сочетание вышло на удивление гармоничным: свежевыловленные устрицы на льду и лобстеры помогают не забыть, что дело происходит на Самуи, а за правильную атмосферу отвечает музыкальная группа, которая исполнит хиты 20-ых годов. Кульминацией вечера, как и в фильме с Леонардо Ди Каприо, станет красочный фейерверк над гладью Сиамского залива.

Утром можно отправиться в спа-комплекс отеля, где проводится фирменный ритуал Banyan Tree под названием Rainforest, который поставит на ноги даже того, кто гулял всю ночь. Rainforest представляет собой путешествие по 11 павильонам с различными процедурами и гидротермальными условиями, от парной до ледяной иглу.

Banyan Tree Al Wadi: Самая необычная рождественская ярмарка откроется 11 декабря в песках заповедника Аль Вади в эмирате Рас-Аль-Хайма. В программе - катание на пони, уроки соколиной охоты и совместное раскрашивание пряничных домиков. Часть вырученных средств будет направлена в благотворительные фонды, с которыми сотрудничает Banyan Tree Al Wadi.

В новогоднюю ночь команда курорта предусмотрела развлечения на любой вкус. Тех, кому важна компания, ждут в лаунже под открытым небом Samar Lounge: здесь все ночь напролет будет играть диджей в сопровождении продвинутого лазер-шоу. А для любителей тишины и покоя накроют столик для двоих на одной из песчаных дюн или же пригласят подняться на вершину самой настоящей арабской сторожевой башни, где есть лишь один столик на двоих под открытым небом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»