Новогодние каникулы с Dusit Thani Maldives

Провести череду ярких новогодних праздников в безбрежности Индийского океана, предаваясь упоительным наслаждениям, приглашает тропический курорт Dusit Thani Maldives.

Новый 2016 год в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО начнется под раскаты праздничного салюта. Гостей торжеств будет развлекать мультинациональная команда аниматоров. Немецкий фокусник Бьерн Ригель обещает превратить остров в страну чудес и непрестанно удивлять гостей ловкостью рук без малейшего намека на мошенничество. Резидент острова, англичанин Стефан Махендра, продемонстрирует свою виртуозную игру на гитаре и фортепьяно. Шведская певица Линеа будет ублажать слух отдыхающих своим бархатным вокалом, исполняя трогательные джазовые композиции, зажигательную поп классику и даже песни из бродвейских мюзиклов. Зажечь в прямом смысле гости смогут вместе с датской «огненной дивой» Кристиной Оргард, которая помимо фаершоу раскроет свои таланты в акробатических трюках, аква-йоге, шоу хула-хупов и даже гримировании лиц отдыхающих.

Гости смогут насладиться барбекю вечеринкой прямо у вод лагуны, играющей бликами от гигантских факелов. Охотникам до романтики предложат отправиться в закатный круиз с фирменными коктейлями и легкими закусками. На протяжении всех праздников курорт будет потчевать гостей тематическими ужинами: «Пир рыбака», «Ночь в джунглях», «Полнолуние в Таиланде» и другими не менее экзотическими гастрономическими перформансами. Специально для желающих совместить отдых с познанием чего-нибудь нового отель откроет набор в классы сомелье и курсы приготовления тропических коктейлей и блюд тайско-мальдивской кухни.

Детям тоже скучать не придется. Для них организуют кружки по интересам, где они смогут упражняться в мастерстве нанесения аквагрима, учиться фокусам, изготавливать карнавальные маски из папье-маше, декорировать печенье и пряники и охотиться на многочисленные сокровища, изобретательно спрятанные от непосед по всему острову.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.