Новогодние елки

Информируем Вас, что в связи с поручением заместителя Председателя Правительства РФ А.Д.Жукова территориальные органы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия (Роспотребнадзор) проведут перед Новым годом и в период зимних школьных каникул в 2010-2011 годах внеплановые выездные проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участвующих в организации новогодних елок. В соответствии с пунктом 3 части 2 статьи 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля и муниципального контроля» Роспотребнадзором будут проверены предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, участвующие в организации новогодних елок и осуществляющие деятельность в области организации и проведения культурно-массовых мероприятий, оказания услуг общественного питания, производства и реализации пищевых продуктов, услуг по перевозке организованных групп детей, оказания гостиничных услуг и эксплуатации общежитий, проверка которых не предусмотрена сводными планами проверок на 2010 и 2010 годы. Прошу Вас обратить особое внимание на необходимость строгого соблюдения санитарных норм и правил пожарной безопасности при подготовке и проведении новогодних и рождественских мероприятий для детей. Заместитель председателя Комитета- начальник Управления по туризму М.М.Орджоникидзе

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 24, 2024 - 11:00

24 апреля 2024 года на сцене Театра музыкальной комедии пройдет Гала-концерт финалистов V Международного конкурса медиа-художников и режиссеров мультимедиа «Digital OPERA. Performance» при участии Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением дирижера Михаила Голикова и артистов оперы и балета.

 

Апрель 24, 2024 - 09:47

Приглашаем на мероприятия старта летнего туристского сезона в Санкт-Петербурге.

 

Апрель 24, 2024 - 09:31

27 апреля в 11:00 в Нижнем парке музея-заповедника «Петергоф» состоится торжественный пуск фонтанов, открывающий летний сезон 2024 года.

 

Апрель 24, 2024 - 09:13

Этим летом в Малайзии пройдет одно из самых крупных событий в стране – Rainforest World Music Festival.