Новое открытие на Красной Поляне - отель Solis Sochi Suites

В Сочи на Красной Поляне свои двери на курорте "Горки Город" распахнул отель Solis Sochi Suites.

 Solis Sochi Suites: Красная Поляна пополнилась еще одним горнолыжным отелем от Solis Hotels & Resorts. На территории курортного комплекса «Горки Город», на высоте 960 метров над уровнем моря, открылся отель Solis Sochi Suites. Здесь можно забронировать один из самых больших гостиничных номеров в России: площадь двухэтажного люкса под названием «Красная Поляна» составляет внушительные 583 квадратных метра. Кроме того, в отеле распахнет свои двери ресторан швейцарской кухни Le Chalet – он в числе немногих мест Красной Поляны, где можно найти такое разнообразие угощений этой альпийской страны.
 
Одно из главных преимуществ отеля – необыкновенно просторные номера. Площадь их самой базовой категории составляет целых 42 квадратных метра, что соответствует размерам полулюкса в других пятизвездочных отелях. Жемчужина Solis Sochi Suites – люкс «Красная Поляна», один из самых больших номеров в стране. Его площадь - целых 583 квадратных метра. На первом этаже находится терраса на открытом воздухе с шезлонгами, джакузи и зонтиками от солнца, гостиная с камином и обеденным столом на десять персон, а также две спальни, каждая со своей ванной комнатой. На втором этаже – еще одна гостиная с камином, главная спальня и даже собственная спа-зона, где есть сауна, ванна-джакузи и даже спортзал c тренажерами и раздевалкой площадью в 25 квадратных метров. На самые загруженные даты стоимость этого люкса составляет от 250 000 рублей за ночь.
 
Еще одна гордость отеля – ресторан швейцарской кухни Le Chalet. В меню – как гастрономические хиты (например, фондю и раклет), так и менее знаменитые альпийские угощения. После катания на лыжах и сноуборде или прогулок по горам постояльцев ждут в спа-зоне Solis Sochi Suites: здесь есть бассейн, финская сауна, парная и хаммам. А в комнатах для процедур делают массажи на косметике итальянской марки Comfort Zone.
 
Solis Sochi Suites, как и соседние Dolina 960, a Solis Managed Hotel и Solis Sochi Hotel, управляется международной компанией Solís Hotels & Resorts. Помимо трех гостиниц в Сочи отели Solis расположены в Ирландии, Китае и на Ближнем Востоке, а штаб-квартира компании находится в Атланте, США.

Зимой отель идеально подходит для горнолыжников: до подъемников и горнолыжных склонов идти буквально пару минут, а в самой гостинице есть комната хранения горнолыжного снаряжения. Летом же на курорте "Горки Город" открываются многочисленные эко-тропы на высоте в 2200 метров с захватывающими видами на долину и горные пики и удобными площадками для пикников. Горнолыжные склоны преображаются в трассы для маунтин-байка, среди которых есть и участки для новичков, и экстремальные маршруты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.