Новое осенне-зимнее расписание

В последнее воскресенье октября авиакомпании традиционно переходят на осенне-зимнее расписание. ГТК "Россия" предложит пассажирам широкую географию полётов в города России, СНГ и Европы, а также увеличит частоту рейсов на ряде популярных направлений и представит интересные новинки. В расписании появятся рейсы в Сургут и Пермь. Они стартуют 31 октября и 1 ноября соответственно. Высокая деловая активность регионов и их географическая удалённость способствуют развитию воздушного сообщения. Новинки оценят и трансферные пассажиры, которые смогут продолжить путешествие на внутренних и международных рейсах компании. Зимой на карте полётов в страны СНГ также появятся новые пункты - это Куляб (Таджикистан) и Карши (Узбекистан). Регулярные рейсы в эти города начнут выполняться в первых числах ноября. По сравнению с расписанием прошлого года, этой зимой ГТК "Россия" увеличивает частоту полётов на рейсах в Рим, Милан, Прагу, Стамбул, Берлин, Гамбург, Киев. Перелёты в Мурманск и Архангельск теперь будут осуществляться два раза в день - утром и вечером, что востребовано, в первую очередь, среди деловых пассажиров. Увеличение частотности произойдёт, помимо этого, в такие города как Екатеринбург, Ростов, Краснодар, Минеральные Воды, Новый Уренгой, Нижневартовск. На многих из этих маршрутов впервые начнут эксплуатироваться новейшие российско-украинские ближнемагистральные самолёты Ан-148, что гарантирует пассажирам комфортный перелёт. В осенне-зимнем расписании 2010/2011гг для туристов и отдыхающих традиционный интерес будут представлять регулярные перелёты в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду, в Овду, Дубай. Для любителей горнолыжного спорта открыты рейсы в Зальцбург, Софию, Барселону, Мюнхен, Женеву, расположенные в непосредственной близости к курортам. Также будет осуществляться чартерная программа на Гоа. В рамках стратегического партнёрства с ОАО "Аэрофлот" авиакомпания "Россия" с 4 ноября запускает новый рейс FV113 по маршруту Москва - Берлин. Вылет из аэропорта Шереметьево будет выполняться в 12:35, прилёт в столицу Германии в 13:15. Обратный рейс FV 114 из Берлина вылетает в 14:05, время прибытия в Москву - 18:35.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Март 21, 2024 - 21:44

В Северной столице начинается тестирование алгоритмов автоматизированной информационной системы «Курортный сбор Санкт‑Петербурга».

 

Март 18, 2024 - 20:47

Неполучение услуг при заселении - опция, обеспечивающая туристам возмещение ущерба за неудобства, которые могут возникнуть при заселении в отель.

 

Март 3, 2024 - 21:05

Проект платежной карты для иностранных туристов будет запущен в России в полном масштабе до конца 2024 года.

 

Февраль 27, 2024 - 22:03

Малые и средние предприятия, работающие в сфере туризма, получили в 2023 году льготное финансирование на общую сумму свыше 59 млрд рублей.