Новинки зимних курортов и дизайна Австрии

С наступлением сентября в Австрии на повестку дня выходят две основные темы: яркие культурные события осенью и приближающийся следом за ней семимильными шагами зимний сезон 2016/17 в австрийских областях зимнего спорта.

В них в этом году сделано все, чтобы улучшить и развить инфраструктуру. Для комфорта гостей в горнолыжных областях ещё до начала сезона завершено несколько новых проектов, связанных со строительством канатных дорог, а также проведена модернизация уже существующих подъёмников.

Помимо этого стоит отметить и другие смелые проекты. Одним из них является создание галереи и концертного зала Arlberg1800. Речь идёт о задумке ценителя искусства Флориана Вернера, успешно реализовавшего свою отважную мечту об искусстве на высоте 1800 метров над уровнем моря.

Интересными идеями и концепциями в сфере индустриального и мебельного дизайна будоражат воображение молодые австрийские деятели искусств. Одержимость техникой, минимализм и ироническая игра с историей и с материалами являются отличительными чертами молодой гвардии австрийских дизайнеров, чьи фирмы сегодня определяют 90 процентов мирового рынка.
 
Лиза Хессенбергер

 Новости зимнего сезона 2016/17

 

Зимний сезон 2016/17 приготовил целый ряд новинок. Узнайте, что происходит в горнолыжных областях Австрии.
Подробнее

Arlberg1800: отважная история одной галереи     

      

Несмотря на все трудности, Флориан Вернер все-таки построил в Арльберге на высоте 1800 метров самую высокогорную художественную галерею в Альпах. История выставочного зала Arlberg1800.
Подробнее                Пробуждение австрийского дизайна     

 

 

     О том, как австрийские дизайнеры становятся в один ряд с такими выдающимися знаменитостями, как Тонет, Хоффман и Лоос и устраивают революцию в мире дизайна, вы узнаете из этой статьи.
Подробнее 

Австрия в соцсетях     Австрия на Facebook
Австрия в Instagram
#feelaustria #austriantime 

YouTube          

 Неважно в каком сезоне - предприимчивые путешественники откроют для себя в Австрии бесчисленные возможности отлично провести время.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.