Новгородцы предложат посетителям крупнейшей туристической выставки Восточной Европы увлекательные программы и демократичные цены

24-ая Международная выставка MITT «Путешествия и туризм» по традиции открывает летний туристический сезон в России. 14 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве начала работу выставка MITT-2017 – одна из 5 важнейших туристических выставок планеты.

На 53 000 м2 выставочной площади в 7 павильонах и залах представлены 1 624 компании–участника из 182 стран и регионов мира.

– Выставка MITT – это главное b2b-мероприятие туристской индустрии России, на которое ежегодно приезжают десятки тысяч профессионалов своей сферы, чтобы познакомиться с новинками и обсудить перспективы сотрудничества в новом сезоне, – делиться подробностями Марина Лебедева, директор новгородского Центра развития туризма «Красная Изба».

Великий Новгород принимает участие в выставке уже в 16 раз подряд. О новых туристических программах и главных событиях летнего сезона посетителям стенда расскажут менеджеры гостиницы Park Inn by Radisson Великий Новгород, туристических компаний «Береста Тревел», «Волхва», «Сервис тур», «Стиф», туристского информационного центра «Красная Изба».

– В преддверии нового сезона перед нами стояла непростая задача: создать новые, запоминающиеся туры и при этом сохранить прошлогодние цены. Совместно с нашими партнёрами нам удалось достичь этой цели и предложить нашим гостям незабываемый отдых на Родине России по демократичным ценам, – рассказывает генеральный директор туроператора «Волхва» Елена Минеева.

По традиции на новгородском стенде гости смогут узнать и о возможностях отдыха в Новгородской области. Свои предложения представят Городской Центр Туризма Старой Руссы и Дом отдыха Валдай.

Приятным же дополнением к деловому общению на новгородском стенде станут дегустации любимых новгородских лакомств: печатных пряников от «Новгородхлеба» и традиционных напитков от компании «Дека» - кваса «Никола» и напитка «Лесок».

Ждём гостей на выставке MITT, стенд D105, павильон 2.3.

Фото Красная изба
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).