Новгородские гостиницы лидируют в общероссийском рейтинге.

В блоге самого известного блоггера-путешественника России Сергея Доли опубликована интересная информация об исследовании российского рынка гостиничных услуг, проведенном компанией 2ГИС.

 

Согласно данному исследованию 85,7% гостиниц Великого Новгорода предоставляют Wi-Fi доступ в интернет. По этому показателю Великий Новгород занимает 8 место среди городов России.

Напомним, что с июля этого года туристский информационный центр «Красная Изба» совместно с ведущим новгородским Интернет-провайдером «Новгород Дейтаком» организовал в самом сердце Великого Новгорода на Сенной площади и прилегающей территории Кремлевского парка точку бесплатного доступа Wi-Fi. Для того, чтобы гости и жители Великого Новгорода смогли без проблем спланировать свой отдых на ноябрьских и январских праздниках на туристском информационном портале visitnovgorod.ru сформированы специальные разделы: День народного единства в Великом Новгороде Новый год 2013 в Великом Новгороде Здесь собрана вся информация о праздничных экскурсиях и турах в Великий Новгород и Новгородскую область, специальные предложения от гостиниц, кафе и ресторанов города.

Яркие события в Великом Новгороде проходят не только в праздничные дни. 15 – 17 ноября 2012 года в Великом Новгороде пройдет Первый Международный Гурмэ -фестиваль, на котором жители и гости древнейшего города России смогут попробовать авторские блюда от лучших поваров Испании, Чехии и Эстонии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.