Новая знаковая процедура в Serenity SPA на курорте BAROS Maldives

Baros Maldives — это уединенный бутик-отель на частном тропическом острове, который находится всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мальдив. В бирюзовой лагуне расположились 75 водных и пляжных вилл с невероятными видами, а также потрясающий SPA-центр в прохладной тени джунглей, который называется Serenity SPA.

Недавно в обширном меню SPA появилась новая процедура: Signature Coconut Scrub and Steam Bath. Это уникальный расслабляющий ритуал, который проводят на фирменном кокосовом скрабе, приготовленном прямо на острове и натуральном кокосовом молочке. Эта мягкая и невероятно приятная процедура показана всем, кто приехал за ровным загаром и хочет почувствовать всю нежность на, которую способна кожа.

В качестве главного компонента в скрабе используется секретный ингредиент: мягкий белоснежный океанический песок, который собирают на пляже BAROS на рассвете. Этот песок в сочетании с чистым кокосовым маслом дает потрясающий эффект — нежно отшелушивает ороговевшие клетки, обновляет кожу и делает ее сияющей. После скраба на тело наносится успокаивающее кокосовое молочко. По желанию после процедуры можно посетить паровую баню или принять расслабляющую ванну.

Для тех, кто наслаждается романтическим отпуском и не хочет расставаться со своим партнером ни на секунду в Serenity SPA предлагают сделать эту процедуру вместе. Вы можете забронировать один из кабинетов в самом SPA или провести ритуал на специальной уединенной платформе, которая стоит на сваях прямо в центре лагуны.

После процедуры гостям предлагают насладиться чудесным имбирным чаем с фруктами и изысканными шоколадными конфетами. 

Фото Travelaway.me

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.