Новая гостиничная классификация отелей Дубая будет введена в течении года.

Дубайским отелям будет дан один года для адаптации их звездной категории к критериям новой гостиничной классификации, введение которой запланировано ДТКМ Дубая в конце 2011г. «Мы будем наблюдать за всеми отелями, чтобы проследить разницу между новыми и старыми критериями. Мы также планируем работать индивидуально с каждым отелем, чтобы помочь ему внедрить новую классификацию на месте», - сказал Директор гостиничной классификации ДТКМ г-н Маджид Аль Марри. Отели, которые будут открываться в следующим году, должны будут соответствовать звездным критериям новой классификации с первого дня открытия. Туристические власти эмирата инвестировали в обучающие программы высокого уровня для отельных инспекторов. Кроме того, будут привлекаться «тайные покупатели» для объективной оценки качества услуг и инфраструктуры. «Дубай развивается. Появилось много новых отелей, в эмират пришло много новых гостиничных брендов – пришло время для внедрения новой системы классификации. Мы разработали новую систему в соответствии с ведущими международными направлениями, а также местными традициями. Мы привлекали представителей гостиничной индустрии к сотрудничеству, учитывали их пожелания и комментарии. И это очень важно», - заявил г-н Аль Марри.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.