Норвежская авиакомпания опровергла сообщение о покупке SSJ-100

Авиакомпания Norwegian Air Shuttle опровергла информацию, которая появилась в СМИ, о покупке самолетов Sukhoi Superjet 100. Об этом ТАСС рассказали в норвежской компании.

"Соглашений никаких подписано не было с российской стороной, хотя встречи по этой теме проводились", отметила представитель компании Астрид Маннион-Гибсон.

Ранее в РБК появилась информация, что SSJ-100 подписала документ с норвежской авиакомпанией-лоукостером о покупке 40 лайнеров.

Фото: Максим Блинов/РИА Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.