Норвегия: Экспедиция в Холменколлен от Rica Hotels

Гостиничная сеть Rica Hotels предлагает совместить семейную поездку в Осло с весельем в Oslo Summer Park.

Хотите покататься на качелях среди деревьев? Или бросить вызов своим страхам, забравшись на большую высоту, чтобы увидеть, каким является Осло на самом деле? Остановитесь в Rica Holmenkollen Park Hotel с 16 июня по 25 августа и проведите незабываемое время в Веревочном парке, а также в Летнем парке Осло.

Oslo Summer Park расположен всего в пяти минутах от отеля, и ваша семья может развлекаться в непередаваемой красоты окрестностях норвежской столицы, а именно в пригороде Холменколлен. Представленный веревочный парк является одним из крупнейших и лучших в странах Северной Европы. Рядом с отелем также находится Holmenkollen National Ski Museum (Национальный музей лыж) с собственным горнолыжным симулятором, при помощи которого вы можете «прыгнуть» с холменколленского трамплина.

Rica Holmenkollen Park Hotel предлагает размещение в семейном номере, в стоимость которого также включен завтрак (двое взрослых с двумя детьми – 1300 крон). Кроме того, постояльцы могут насладиться ужином в буфете ресторана Gallery, сделать заказ в пиццерии или оценить по достоинству меню a la carte в ресторане De Fem Stuer . Также в течение всего лета в отеле работает детская игровая комната с анимацией.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»