Из аэропорта Пулково Nordwind запускает прямые рейсы в Египет

С 4 мая авиакомпания Nordwind начинает выполнение прямых регулярных рейсов по маршруту Санкт-Петербург — Каир.

Перелеты будут осуществляться один раз в неделю, по вторникам, на комфортабельном Боинге 737-800 компоновкой 189 пассажирских мест.
Рейс          Маршрут         Время вылета/прилета    В пути
N4 399    СПб — Каир     12:45 — 17:00                          5 ч. 15 мин.
N4 400    Каир — СПб    19:00 — 01:15

Актуальная информация и бронирование авиабилетов доступны на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование», сайте перевозчика и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения могут вноситься изменения в частоту выполнения рейсов.

При планировании поездки необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и условиях при въезде в страну назначения на официальном сайте ИАТА.

Въезд иностранных граждан разрешается в соответствии с условиями Межправительственных соглашений. Все пассажиры в возрасте от 6 лет, в том числе граждане Египта, прибывающие на территорию Египта, должны иметь при себе сертификат с отрицательным результатом теста на COVID-19, сделанного методом ПЦР не ранее чем за 72 часа до вылета в Египет. Сертификат должен быть на арабском или английском языках с печатью лаборатории, точной датой и временем отбора материала. Документ должен быть выдан официальной лабораторией, аккредитованной в государстве отправления.

Фото: sanktpeterburg.bezformata.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!