Из аэропорта Пулково авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы в Германию

 Компания «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии прямых регулярных рейсов авиакомпании Nordwind Airlines из Санкт-Петербурга в Германию.

Авиакомпания Nordwind Airlines расширяет спектр предложений по прямым перелетам из аэропорта Пулково и запускает регулярные прямые пассажирские перевозки в Германию.

С 18 августа еженедельно по средам запланировано выполнение рейса из Санкт-Петербурга в Ганновер. Время отправления из Пулково – 11:55, прибытие в Ганновер – 13:25. Время в пути составит 2 ч 30 мин.

На следующий день, 19 августа, Пулково обслужит первый рейс авиакомпании Nordwind Airlines во Франкфурт-на-Майне. Каждый четверг пассажиры смогут вылететь по этому направлению в 12:10. Время в пути составит чуть более 3 часов.

С 22 августа по воскресеньям откроется авиасообщение между Санкт-Петербургом и Штутгартом. Время в пути также составит около 3 часов.

Перед перелетом рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

Билеты можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе «Бронирование авиабилетов», а также на сайте авиакомпании.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.