Все номера в гостиницах Дубая забронированы на Новый год

По информации СМИ, высокий спрос на номера в период новогодних праздников был зафиксирован как в престижных пятизвездочных гостиницах, так и в более дешевых апарт-отелях.

Все номера в дубайских гостиницах забронированы на период с 30 декабря по 2 января, сообщает газета Emarat al-Youm со ссылкой на источники в гостиничном секторе.

На Новый год в Дубае традиционно проходят красочные представления с лазерными шоу и фейерверками. В этом году фейерверк, который, как ожидается, войдет в Книгу рекордов как самый масштабный и продолжительный, состоится на искусственном острове Palm Jumeirah.

По информации издания, высокий спрос на номера в период новогодних праздников был зафиксирован как в престижных пятизвездочных гостиницах, так и в более дешевых апарт-отелях. В некоторых из них желающих забронировать номера ставят в лист ожидания.

Наибольшее число туристов в новогодние праздники ожидается из России, европейских стран и государств Персидского залива.

РИА Новости http://ria.ru/tourism/20131224/986092756.html#ixzz2oNQM33vI

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.