NH в ближайшие годы построит в Испании шесть новых отелей

Одна из крупнейших гостиничных сетей Испании NH Hotel Group планирует построить и запустить в эксплуатацию к 2018 году шесть новых отелей на территории страны. В каждом из новых гостиничных комплексов будет создано от ста до двухсот новых рабочих мест.

«Новые отели появятся, скорее всего, в крупнейших испанских городах – Барселоне, Валенсии, Севилье, Мадриде, – сообщил в интервью агентству Europa Press генеральный директор зоны Испании, Португалии и Андорры Уго Ровира. – В каталонской столице, например, уже имеется двадцать пять наших гостиниц, но, как выясняется, этого недостаточно – спрос растет. А значит, и предложение должно успевать за ним».

В то же самое время господин Ровира заявил, что компания пока не имеет интереса к открытию своих пунктов в Таррагоне и Жироне, которые, «хотя и представляют интерес для туристов, однако не настолько высокий».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.