Незабываемый медовый месяц от Conrad Koh Samui!

Conrad Koh Samui, признанный ведущим курортом для медового месяца в Азии на недавно прошедшей премии World Travel Awards, рад представить великолепное предложение для молодоженов.

В течение всего 2016 года пары, забронировавшие проживание на курорте в течение 2 ночей, получат 3 ночь бесплатно! Помимо этого гостям полагается 25-процентная скидка на меню в ресторанах и спа-процедуры, а также бутылка шампанского в номере по прибытии. 

Отель Conrad Koh Samui также специализируется на проведении свадебных церемоний на стеклянном помосте посреди главного бассейна, откуда открывается захватывающий вид на Сиамский залив и знаменитую гряду Пяти островов. Влюбленные могут принести друг другу клятвы верности в невероятно романтичной обстановке или официально оформить бракосочетание. Размах свадебной церемонии зависит исключительно от пожеланий молодоженов: это может быть как индивидуальная церемония только для двоих, так и праздник для 200 гостей – организацией праздника займется опытная команда сотрудников курорта, которая предвосхитит ожидания даже самых взыскательных гостей.
 
Роскошный Conrad Koh Samui, названный лучшим уединенным курортом мира на премии World Luxury Hotel Awards 2014, расположен на зеленом холме в юго-западной части острова Самуи, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив. Курорт состоит из 81 виллы (с 1, 2 или 3 спальнями) с частными бассейнами, 3 разных по концепции ресторанов высокой кухни, 2 баров, винного погреба, в котором хранится коллекция элитных и редких вин, а также знаменитого спа-центра, получившего множество международных наград, включая «Лучший спа-центр класса люкс в Таиланде – 2013 и 2014».  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»