Незабываемый фото-отпуск на курорте Conrad Koh Samui

Хотите сделать свой отдых поистине незабываемым? Один из лучших курортов мира Conrad Koh Samui готов претворить ваше желание в жизнь!

Молодожены, семейные путешественники с детьми и просто группы друзей теперь могут воспользоваться специальным предложением «Photo Shoot» и запечатлеть все самые веселые и счастливые моменты своего отдыха.

Предложение стоимостью 89 000 тайских бат и действительное до 21 декабря 2016 года включает в себя 5 часов съемки с профессиональным фотографом (количество кадров не ограничено) и цифровую обработку фотографий. Если этого недостаточно, фотосъемку можно продлить по договоренности. 

Помимо этого гостям полагаются 3-дневное проживание на вилле Oceanview Pool villa с частным бассейном и видом на море, завтраки в ресторане Zest, трансферы из аэропорта и обратно, романтичный ужин на пляже для двоих, а также расслабляющая цветочная ванна в номере в подарок от курорта.

Дополнительная информация и бронирование www.conradkohsamui.com и conradkohsamui.reservations@conradhotels.com
 
Роскошный Conrad Koh Samui, названный лучшим уединенным курортом мира на премии World Luxury Hotel Awards 2014, расположен на зеленом холме в юго-западной части острова Самуи, откуда открывается прекрасный вид на Сиамский залив. Курорт состоит из 81 виллы (с 1, 2 или 3 спальнями) с частными бассейнами, 3 разных по концепции ресторанов высокой кухни, 2 баров, винного погреба, в котором хранится коллекция элитных и редких вин, а также знаменитого спа-центра, получившего множество международных наград, включая «Лучший спа-центр класса люкс в Таиланде – 2013 и 2014». 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»