Все необходимое для оформления отелей, ресторанов, баров на выставке InDecor Moscow

Приглашаем представителей гостиничного и ресторанного бизнеса — владельцев отелей, ресторанов, генеральных менеджеров, управляющих, руководителей отделов закупок, отделов маркетинга — посетить выставку InDecor Moscow.*

InDecor Moscow — это B2B мероприятие, которое ежегодно собирает на одной площадке производителей, поставщиков и профессиональных посетителей для заключения новых контрактов, поиска партнеров.

Преимущества посещения

  • Сравнить предложения ведущих производителей и дистрибьюторов
  • Найти новых поставщиков и заключить контракты на более выгодных условиях
  • Получить новые идеи по оформлению и дизайну интерьеров отелей, ресторанов, баров

 

Что Вы найдете на выставке InDecor Moscow?

  • Дизайнерскую мебель
  • Предметы интерьера и декора
  • Посуду и кухонные аксессуары
  • Домашний текстиль
  • Аксессуары для ванных комнат
  • Свет в интерьере
  • Парфюмерию для дома

На выставке будут представлены как известные, так и молодые бренды, задающие тренды в мировой индустрии предметов интерьера и декора. Среди них: Aroma-Elegant, CeramicArte, Ceramiche Sberna, CREATIVE CO-OP HOME, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, Light-TSN, MART-GALLERY, Naturel, StreetWOOD, YANKEE CANDLE, Zepter, «Предметы» и другие.

Новости наших экспонентов: Интерьерный салон «Предметы»

Специально для посетителей выставки InDecor Moscow интерьерный салон «Предметы» отобрал лучшие марки, которые представлены на российском рынке: это постельное белье Lissoy, лиможский фарфор Jacques Pergay, настенные панно из металла Artisan House, а также натуральные ароматы для дома Takayaka.

Подробнее

Новости наших экспонентов: Компания Aroma-Elegant

Компания Aroma-Elegant, работающая в премиальном сегменте рынка ароматов для дома, представляет новый для России бренд Chando класса LUX.

Подробнее

Для бесплатного посещения выставки

*InDecor Moscow является продолжением ранее успешно организованной группой компаний ITE выставки HOMI Moscow и состоится одновременно с мебельной выставкой I Saloni Worldwide Moscow. Посещение двух выставок в одно время позволит всем пришедшим изучить полный спектр предметов интерьера, декора, мебели и других аксессуаров для дома и офиса.

Подробнее о выставке — на сайте www.indecor-moscow.ru

Лидия Николаева - специально для Питер-Т

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.