Под небом Парижа - в отеле La Réserve Paris у камина

Зима полностью вступает в свои права и после шумихи недель моды и осенних выставок Париж вернулся к своему привычному ритму жизни и предвкушает Рождество. В отеле La Réserve Paris это означает неспешные беседы у камина, возвращение воскресного бранча в Le Gabriel и уютных джазовых вечеров в библиотеке Duc de Morny.

LIVE BRUNCH Парижане с нетерпением ждут возобновления традиции воскресного бранча в Le Gabriel или на террасе ресторана, так как знают, что это непременно будет восхитительно, а начало нового сезона принесет множество сюрпризов. Бранч пройдет как всегда в истинно парижской атмосфере элегантности и беззаботности, а после утренних сладких угощений и свежевыжатого фруктового сока можно будет покрепиться чем-то посущественнее – например, мясом, поданным и искусно разделанным прямо перед гостями. И, конечно же, как без десертов – подлинных кулинарных чудес с отчетливым вкусом сладкой жизни!

Воскресный бранч начинается в 11:00, последние заказы в 14:30. Цена для взрослых: 130 евро / для детей (до 12 лет): 55 евро. Заказ можно сделать по телефону 01 58 36 60 50 или электронной почте restaurant@lareserve-paris.com
 
ДЖАЗ В БИБЛИОТЕКЕ Привычный ритм работы возобновляется и в библиотеке Duc de Morny, чья историческая архитектура и впечатляющая коллекция антикварных изданий неизменно оставляют гостей в восторге. По вечерам библиотека традиционно остается в распоряжении гостей отеля -  здесь выступают вживую джазовые пианисты. Оказавшись в Париже непременно нужно провести вечер в Duc de Morny, наслаждаясь музыкой, атмосферой и любимым коктейлем или бокалом вина - моментом абсолютного счастья.
Живая музыка Duc de Morny каждый вечер: с 19:00 до 23:30 в субботу и воскресенье, с 17:00 до 21:30 все остальные дни недели.    

О LA RÉSERVE PARIS
Этот необычный городской особняк, над стилем которого также работал Жак Гарсиа, представляет собой классический пример отеля «для избранных». La Réserve Paris поражает элегантностью частной парижской квартиры начала 20-го века. В самом маленьком отеле-паласе в городе нет традиционной стойки регистрации, поэтому каждого гостя здесь лично приветствуют и провожают в номер – все здесь создано для того, чтобы гость чувствовал себя так же, как друг, прибывший в семейный дом. И какой дом! Скорее сюиты, чем просто номера – просторные, выполненные в пересмотренном классическом стиле…  Повсюду в отеле явственно ощущается особый вкус к жизни: утонченностью и умиротворенностью пронизаны библиотека, где проходят живые джазовые концерты, сигарный салон, номера люкс со специальными винными шкафами, и два ресторана, удостоенные звезд Мишлен -  Le Gabriel и La Pagode de Cos. И, конечно же, спа -  исключительное место, неподвластное внешней суете. Три процедурные комнаты, отведенные специально для процедур Nescens, фитнес-центр и хаммам расположены вокруг крытого бассейна длиной 16 м – такие особенности для Парижа редкость. Атмосфера размеренности и спокойствия поможет отдохнуть от привычных темпов повседневной жизни в городе.
В отелях La Réserve в Женеве, Париже и Раматюэль Мишель Ребье приглашает своих гостей стать ценителями сдержанной элегантности и утонченности. Принадлежность отеля к коллекции Michel Reybier Hospitality говорит сама за себя – это особое место с уникальным стилем, где покой и приватность считаются высшим приоритетом.

Фото La Réserve

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.