Назначен новый директор по продажами маркетингу в отеле Regent Porto Montenegro

Роскошный пятизвездочный отель Regent Porto Montenegro, расположенный в самом центре марины для супер-яхт Porto Montenegro, с радостью сообщает о назначении нового Директора по продажам и маркетингу.

Им стал Иван Рудольф Гаич, работавший в этом отеле в должности директора по продажам с июня 2017 г.; в течение этого времени он отвечал за все европейские рынки, включая и российский. В новой должности, в которую он вступил с первого февраля этого года, г-н Гаич сфокусируется на дальнейшем развитии отношений с ключевыми партнерами и укреплении репутации Regent Porto Montenegro как одного из лучших отелей Черногории и всей Адриатики.

«Моей целью является успешное продвижение отеля на новых рынках и дальнейшее укрепление позиций Regent Porto Montenegro в сегменте люксовых отелей. Мы планируем привлекать больше состоятельных туристов из таких новых для нас рынков, как Скандинавия и Турция, и разрабатывать различные актуальные тематические предложения, ориентированные на гостей из основных для нас стран – Великобритании, России, США и государств Персидского залива.

Иван Гаич имеет более чем 13-летний опыт работы в индустрии гостеприимства; он занимал различные руководящие должности в области продаж и маркетинга в таких известных международных отельных цепочках, как Marriot, Starwood и Rezidor Hotel Group. Одно время он также работал в широко известной хорватской группе отелей Losinj Hotels & Villas.

«Мы счастливы, что Иван возглавляет нашу команду по продажам и маркетингу. Он добился великолепных результатов на тех рынках, которыми он занимался в должности директора по продажам. Поэтому новое назначение является логичным и стратегически обоснованным выбором для нашего отеля. В этом году Regent Porto Montenegro отметил свое 5-летие, и мы уверены, что вместе мы продолжим успешную работу по продвижению этого отеля как воплощения подлинной роскоши и идеального отдыха», - отмечает Кай Дикман, генеральный менеджер Regent Porto Montenegro.

Фото Regent Porto Montenegro

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.