Национальный туроператор «АЛЕАН» сообщает о начале с 15 августа 2020 года возврата денежных средств своим партнерам и клиентам

Уважаемые коллеги! Национальный туроператор АЛЕАН информирует вас о возможных вариантах использования/возврата денежных средств по турам, не состоявшимся из-за пандемии COVID-19:

  1. Перебронировать тур/услугу на новые даты в 2020
  2. Перенести услугу проживания на 2021 с сохранением стоимости (при сохранении всех параметров предыдущего бронирования)
  3. Перезачесть ДС на новое бронирование Бланк для перезачета денежных средств (ФИО туристов разные). Заполненное заявление на перезачет, заверенное печать и подписью, необходимо отправить на эл. почту perezachet@alean.ru в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО писать «ПЕРЕЗАЧЕТ на заявку №_____»
    Перезачет осуществляется в течение 3 рабочих дней!
  4. С 15 августа 2020 года ООО «Алеан-Турне» готов начать возвраты денежных средств за несостоявшиеся из-за пандемии COVID-19 туруслуги и туры. Возвраты за туруслуги будут производиться без удержаний со стороны туроператора. Обращаем ваше внимание, что обмен авиабилетов, возврат денежных средств за авиабилеты по несостоявшимся рейсам, будет производиться на основании правил тарифов авиакомпаний. Очередность возвратов будет определяется датой аннуляции туруслуги/тура.

Фото prx.afkcz.eu

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Апрель 20, 2024 - 13:02

47,6% россиян берут кредиты на отпуск и отдых. Из них 11,2% делают это регулярно, 36,4% – изредка.

 

Апрель 15, 2024 - 08:58

В правительстве собираются трансформировать курортный сбор в туристический налог.

 

Апрель 11, 2024 - 18:01

В Санкт-Петербурге с 1 апреля начали взимать плату за пользование курортной инфраструктурой: 100 руб. с туриста за каждые проведенные в городе сутки.

 

Апрель 3, 2024 - 08:50

Сто тысяч человек, или около 5% от общего числа туристов, приехали в прошлом году в Петербург из Ленобласти. Речь о тех, кто остановился в гостинице и провел в ней две ночи.