Национальный туроператор «АЛЕАН» сообщает о начале с 15 августа 2020 года возврата денежных средств своим партнерам и клиентам

Уважаемые коллеги! Национальный туроператор АЛЕАН информирует вас о возможных вариантах использования/возврата денежных средств по турам, не состоявшимся из-за пандемии COVID-19:

  1. Перебронировать тур/услугу на новые даты в 2020
  2. Перенести услугу проживания на 2021 с сохранением стоимости (при сохранении всех параметров предыдущего бронирования)
  3. Перезачесть ДС на новое бронирование Бланк для перезачета денежных средств (ФИО туристов разные). Заполненное заявление на перезачет, заверенное печать и подписью, необходимо отправить на эл. почту perezachet@alean.ru в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО писать «ПЕРЕЗАЧЕТ на заявку №_____»
    Перезачет осуществляется в течение 3 рабочих дней!
  4. С 15 августа 2020 года ООО «Алеан-Турне» готов начать возвраты денежных средств за несостоявшиеся из-за пандемии COVID-19 туруслуги и туры. Возвраты за туруслуги будут производиться без удержаний со стороны туроператора. Обращаем ваше внимание, что обмен авиабилетов, возврат денежных средств за авиабилеты по несостоявшимся рейсам, будет производиться на основании правил тарифов авиакомпаний. Очередность возвратов будет определяется датой аннуляции туруслуги/тура.

Фото prx.afkcz.eu

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Июль 23, 2026 - 11:57

Сбер запустил обмен валюты в своих банкоматах по принципу «наличные за наличные».

 

Июль 20, 2026 - 21:05

До 30 сентября жители и гости Санкт-Петербурга могут получать кешбэк 10% от стоимости водных экскурсий и речных прогулок на теплоходах, «метеорах» и скоростных катамаранах, если оплачивают их картой «Мир» в кассах на причалах.  Пассажиры уже вернули более 3 миллионов рублей со старта предложения.

Акция действует с 15 июня и распространяется на водные маршруты по Санкт-Петербургу и его пригородам. Например, теперь можно вернуть часть стоимости поездки в Кронштадт, Петергоф или крепость Орешек.

 

Июль 11, 2026 - 16:52

Туристические компании Крыма и Севастополя, турпоток которых снизился из-за атак киевского режима, получат денежную поддержку, сообщили в пресс-службе правительства РФ.

 

Июль 9, 2026 - 19:12

С 1 июня по 16 июля 2026 года проходит прием заявок на Всероссийский конкурс Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты», в котором могут принять участие граждане России и Республики Абхазии в возрасте от 14 до 35 лет. Победители получат до 300 тыс. рублей на реализацию своих социально значимых инициатив. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Россия — страна возможностей» национального проекта «Молодёжь и дети».