Национальная кухня в Назарете – главная тема передачи "Street Food Around The World"

Назарет, известный в первую очередь как колыбель христианства и город, в котором родился Иисус, обретает популярность среди ценителей вкусной еды. Во многом благодаря этому на Святую землю пожаловала съемочная группа программы «Общепит» («Street Food Around The World») – 12-ый эпизод шоу будет посвящён национальной кухне и тому, как блюда готовятся в Назарете.

Сирия и Ливан оказали значительное воздействие на формирование меню в Назарете, которое состоит по большей части из продуктов, выращенных собственными руками: свежее хорошее мясо, средиземноморская рыба, овощи и зелень, выращенные на севере Израиля.

Ведущий шоу – Ишай Голан – актёр, получивший известность после роли в фильме «Военнопленный» (прототип американского хита «Родина»/ «Homeland»), путешествует по миру, отыскивая лучшие образчики национальной кухни на улицах городов. В рамках каждой серии он проводит 24 часа в городе, встречается с местными жителями и ест то, что едят они. Ишай уже посетил Стамбул, Мумбаи, Ханой, Марракеш, Хайфу, Амстердам, Неаполь, Рио-де-Жанейро, Сеул и Нью-Йорк.

Полностью передачу на английском языке вы можете увидеть, перейдя по ссылке
http://vimeopro.com/user15878530/street-food-around-the-world-nazareth-portfolio

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.