"Натали Турс" сменила принимающего партнера в Испании

Компания "Натали Турс" заключила партнерское соглашение с испанской компанией Jumbo Tours, которая с 9 сентября станет принимающим партнером российского туроператора в Испании по всем направлениям, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в среду.

Jumbo Tours работает на туристическом рынке более 30 лет, в Испании этот туроператор считается одной из крупнейших принимающих компаний. Как пояснили в пресс-службе, "Натали Турс" уже сотрудничает с Jumbo Tours по таким направлениям, как Доминикана и Франция, а также по online-продажам.

"Испания – флагманское направление "Натали Турс" уже не первый десяток лет. Ее доля в бизнесе компании – почти 40%, страна занимает первое место по запросам на сайте компании. Мы тщательно подходим к выбору партнеров на этом направлении. Jumbo Tours – одна из крупнейших принимающих компаний на рынке Испании, с внушительным бэкграундом и отличными, наработанными годами контактами", — отметил президент "Натали Турс" Владимир Воробьев.

Все договоры по заездам с 9 сентября 2015 года будут в полном объеме реализованы "Натали Турс" в партнерстве с Jumbo Tours. Команда гидов российского туроператора на всех курортах продолжит обслуживание туристов в штатном режиме, сообщили в пресс-службе.

С лета 2009 года клиентов компании "Натали Турс" в Испании принимал туроператор NT Incoming.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Июль 30, 2025 - 04:37

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для управления командировками, проанализировали динамику спроса на зарубежные отели со стороны представителей бизнеса в первой половине 2025 года и выяснили, какие страны стали центром притяжения российских бизнес-путешественников, какие индустрии направляли своих сотрудников в зарубежные командировки, и во сколько они обходились.

 

Июль 16, 2025 - 11:22

В стенах Левашовского хлебозавода состоялось значимое событие для социальных предпринимателей – конференция, посвященная вопросам развития ответственного бизнеса.

 

Июль 13, 2025 - 18:48

Развитая сеть филиалов и узнаваемость бренда позволят «Почте России» продавать туристические путевки для диверсификации бизнеса.  

 

Июль 4, 2025 - 20:05

Объявление о проведении конкурсного отбора на право получения в 2025 году субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями на организацию и проведение в Санкт‑Петербурге конгрессно-выставочных мероприятий.