В наступающем зимнем сезоне «TUI Россия» вдвое увеличит турпоток в Израиль

Как сообщили порталу "Турбизнес" в пресс-службе компании «TUI Россия», туроператор объявил об амбициозных планах увеличить в 2020 году численность своих туристов до трех миллионов человек в год.

Разумеется, прирастать TUI будет за счет увеличения турпотока на всех направлениях туроператора. К примеру, удвоится турпоток в Израиль.

Как туроператор намерен реализовать свои планы на направлении? Во-первых, расширяется полетная программа туроператора.

В наступающем зимнем сезоне она базируется на собственной чартерной цепочке TUI на крыльях «Уральских авиалиний» из Москвы в новый аэропорт Рамон (Эйлат) и регулярных рейсах в Эйлат и Тель-Авив с вылетами из 15 городов России.

Все эти туры уже доступны для бронирования. При этом туристам, выбирающим чартер, сразу при бронировании доступна услуга выбора места на рейсе.

Во-вторых, увеличен ассортимент туров – это побережья трех морей – Средиземного, любимого российскими туристами Красного и высоко ценимого теми, кто заботится о здоровье, Мертвого моря. Есть в зимнем ассортименте TUI также экскурсионные программы и комбинированные туры.

Новинка сезона, которая порадует агентов и их взыскательных туристов - в Израиле стали доступны привилегии концепции TUI Premium. Таким туристам предложат индивидуальный трансфер, персональную поддержку гида в режиме 24/7 и другие услуги, которые позволят им почувствовать себя желанными гостями в стране. Услуги будут включены в пакет при бронировании отелей Premium Collection.

Также туроператор запустил сейчас череду акций для розничных партнеров, чтобы стимулировать продажи новых туров в Израиль.

Комментируя новые планы туроператора, Олег Драгунский, эксперт по израильскому направлению, отметил в беседе с нашим корреспондентом: «Спрос на эти предложения, безусловно, будет. Полагаю, что какие-то из 15 городов могут отсеяться с течением времени, но это нормально. Такой опытный туроператор, конечно, справится с этим вопросом.

Однако хотелось бы в этом году избежать тех проблем, с которыми ранее столкнулись туристы, выбравшие отдых не в Израиле, а в Египте, но с перелетом через израильский аэропорт. Наверно, туроператоры не должны обещать туристам сверх того, что могут выполнить.

Так, консультируя туристов при отправке в аэропорт Рамон, необходимо не скрывать от них, что основные религиозные достопримечательности Израиля находятся достаточно далеко от Эйлата – так, добираться на автобусе до Иерусалима нужно будет не менее пяти часов, а до Тель-Авива и Хайфы еще больше.

Такое консультирование необходимо, чтобы турист четко понимал, куда он летит».

Напомним также, что, как сообщили нашему порталу ранее в Департаменте Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, туристический поток на Святую землю продолжает стабильно расти. С января по июль в страну прибыло 2,76 млн туристов со всего мира, что на 11% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

Фото Турбизнес

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.

 

Апрель 9, 2024 - 09:32

Президент Владимир Путин ранее пояснил, что платформа призвана консолидировать всю информацию о транспортной логистике, гостиницах, кафе, достопримечательностях, музеях, об услугах частных гидов и экскурсоводов.