Ирина Сампара: Так, насколько же дорого Родину любить! (логическое завершение чекосрача)

Как работник невидимого, туристического фронта, я просто обязана поставить жирную точку в истории чекосрача.

В своей прошлой статье, я подробно описала где, с чего и по какой причине все началось. http://cont.ws/post/176243<...

Вкратце... Наша соотечественница, отдыхая на Красной поляне, с ужасом обнаруживает, что ей с семьей, абсолютно негде поесть, кроме как в общепите с чеком в 10 000 руб. Ужасаясь этому, она оплачивает счет и выкладывает фото чека в сеть.

Совершенно случайно, у потерпевшей от произвола путинских горок, находиться знакомая блогерша из "Открытой России", которая вместе с друзьями-ходорками, начинает множить этот чек в инете, взбадривая его статейками. Выгул по сети чека, озаглавленного истинной "Все что вам нужно знать о внутреннем туризме", набирает невероятные обороты... (естественно чисто случайно). Интернет гремит. Люди в шоке. Вот она истина, вот он кровавый режим! Еще чуть, чуть и можно покупать рулоны белой ленты...

 

Инесса возмущена, тем, что ей так дорого приходиться любить Родину!

Инесса устала объяснять упоротом патриотам, что кушать там больше негде, водицы не испить... и ваще!!!

Инесса не довольна!!!

НЕ ВЫДЕРЖАЛА ИНЕССА! ЗАПОМИНАЕМ!!!

Все поняли? Дебилы, короче.....

Ну тут, наконец таки появляется человек, работающий на Красной поляне ( возможно Инесса думала, что там никто не работает, а те кто работают, тоже считают, что Родину дорого любить).

Один короткий комментарий.....

и... О ЧУДО! Инесса начинает мастер-класс "переобувание на ходу"

Других мест питания не было именно ДЛЯ НЕЁ (шведский стол на этаж ниже не хотели, палатку для попить не хотели, в другое место - не хотели, в следующем для них - долго).

Они ели в этом заведении ТРИ ДНЯ. Цены ей ПО КАРМАНУ.

В заведении ей было ТЕПЛО и ВКУСНО. Оказывается!

И как итог ИНЕССА ДОВОЛЬНА!

От же ж..действительно, зачем ЧЕК всем понадобился, ажно в КП написали про него, ...глупость -то какая !

Вот вам и концовочка...

Друзья, размножьте это, что бы Россия, как можно быстрее закрылась от "Открытой России" и этих первооткрывателей, которым  дорого Родину любить.

Естественно дорого, ведь платят им за обратное!

http://cont.ws/post/177832

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.