Нальчик, Нижний Новгород и Волгоград — новые точки на карте полетов «России»

Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», расширяет региональную маршрутную сеть и открывает полеты на самолетах отечественного производства Superjet 100 из Санкт-Петербурга.

Первые рейсы состоятся 31 мая. Лайнеры, оборудованные салонами бизнес- и экономического класса полетят в Нальчик, Нижний Новгород и Волгоград. Рейсы по каждому направлению будут выполняться один раз в день.

Согласно расписанию, вылет из санкт-петербургского аэропорта Пулково в Нальчик запланирован на 09:30 с прибытием в 12:40. Обратный рейс вылетает из Нальчика в 13:40 и прибывает в Пулково в 16:45.

Рейс в Нижний Новгород также будет утренним. Он отправляется из Санкт-Петербурга в 10:40 и прибывает в 12:25. Обратный вылет из Нижнего Новгорода в 13:25. Самолет приземлится в Пулково в 15:15.

В Волгоград из Санкт-Петербурга самолеты будут выполнять полеты в вечернее время. Вылет из Пулково в 19:10 с прибытием в Волгоград в 21:40. Обратный рейс согласно расписанию, будет отправляться из Волгограда в 22:40 и прибывать в Северную столицу в 01:05 следующих суток.

В связи с высокой популярностью маршрутной линии Санкт-Петербург—Архангельск и повышенным спросом на авиабилеты по этому направлению, с 31 мая будет увеличено количество рейсов между этими городами. К двум рейсам, осуществляемым на самолетах Airbus A319, добавиться еще один — на самолете отечественного производства. Лайнер будет вылетать из Пулково в 18:55 и прибывать в Архангельск в 20:25. Обратный вылет из Архангельска в 21:25 прибывает в Санкт-Петербург в 22:55.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Забронировать и оплатить билеты возможно на сайте авиакомпании «Аэрофлот», в мобильном приложении, через контакт-центр по телефону.

Авиакомпания «Россия» уделяет особое внимание туристической привлекательности Северной столицы и близлежащих областей, где нет собственных крупных аэропортов, и стремится предложить пассажирам самые востребованные и интересные направления для путешествий, постепенно увеличивая количество рейсов и расширяя список городов, куда можно отправиться из базового для авиакомпании аэропорта Пулково. Являясь крупнейшим перевозчиком Северо-Запада, «Россия» за счет формирования разветвленной маршрутной сети из Санкт-Петербурга предоставляет возможность жителям страны увидеть все достопримечательности родного для авиакомпании региона, а петербуржцам выбирать новые направления для путешествий. Эксплуатация воздушных судов отечественного производства небольшой вместимости позволяет авиакомпании оперативно наращивать частотность полетов по популярным маршрутам и выполнять большее количество ежедневных рейсов по удобному для пассажиров расписанию.

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.