В начале июня стартует Santo Domingo Jazz Festival

Пятнадцатый сезон Santo Domingo Jazz Festival, который пройдет в столичном Casa de Teatro, подготовил для своих гостей потрясающую программу выступлений коллективов из Америки и Европы.

 

 Фестиваль, который является одним из главных культурных событий столицы Доминиканской Республики, пройдет с 5 июня по 31 июля 2014 года.

 

В этом сезоне Santo Domingo Jazz Festival посетят: Ксиомара Фортуна (Xiomara Fortuna), Холли Голден (Holly Holden, Лондон), Патрисия Вилег (Patricia Vlieg, Панама), Рис Демунт Вилтген (Reis Demunth Wiltgen, Франция), Роберто Каркассес (Roberto Carcassés, Куба), группы: «Bonyé», «Guy Frómeta  Trío», «Grupo La Guaneña» и «Jaume Vilaseca  Trío» (Каталония-Испания). Выступления будут проходить на протяжении июня и июля в 21.00.  

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.