Началась регистрация участников семинара Всемирной туристской организации и Федерального агентства по туризму

Уважаемые участники российского туристского рынка!
Мы рады сообщить о начале регистрации участников традиционного совместного обучающего семинара Всемирной туристской организации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.

Для участия в семинаре, который пройдет в рамках VII международной туристской выставки «Интурмаркет» 19 марта 2012 года в Москве,  приглашаются руководители туристских компаний, гостиниц и других средств размещения, профильных учебных заведений, общественных объединений в сфере туризма, а также представители российских и зарубежных органов исполнительной власти в сфере туризма на однодневный семинар по теме «Партнёрство государства и общественных организаций (объединений) в туризме: российский и зарубежный опыт».

Принимая во внимание успешный опыт проведения семинаров, посвященных наиболее актуальным вопросам развития мировой туриндустрии и возможностям применения ведущего зарубежного опыта в российских условиях, туристские власти Российской Федерации и Всемирная туристская организация приложат все усилия, чтобы предстоящее мероприятие не стало исключением.

Более подробную информацию можно найти в

Информационном письме

. Для участия в семинаре необходимо заполнить

Регистрационную форму

и прислать ее координатору семинара с российской стороны до 15 марта 2012 года.

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре:
Смирнова Екатерина Сергеевна, Заместитель начальника Управления международного сотрудничества по туризму, телефон/факс (495) 607-7365, эл.почта katerina3@mail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге