С начала марта украинские пограничники отказали во въезде более 20 тыс. россиян

Государственная пограничная служба Украины в период с 4 марта отказала во въезде в страну более 20 тыс. россиян, сообщил помощник главы ведомства Сергей Астахов.

Говоря о причинах отказа во въезде, С.Астахов отметил, что пограничники всегда действовали исключительно в рамках законодательства Украины.

Помощник главы Госпогранслужбы указал, что во всех пунктах пропуска для упреждения въезда экстремистски настроенных граждан созданы группы быстрого реагирования и проводится усиленный пограничный контроль.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Таможня»

Сентябрь 9, 2025 - 04:29

На эстонской границе в Нарве уже несколько дней не наблюдается больших очередей в сторону России.

 

Сентябрь 7, 2025 - 06:17

Незаконный вывоз наличных денежных средств в эквиваленте 3 миллионов рублей пресекли пулковские таможенники.

 

Сентябрь 5, 2025 - 10:46

Приказом ФТС России от 21 августа 2025 г. № 1422-КС начальником Санкт-Петербургской таможни с 4 сентября 2025 года назначен полковник таможенной службы Юрий Владимирович Плотников.

 

Август 20, 2025 - 09:23
Житель Финляндии Паси Рантанен, часто путешествующий в Россию, рассказал о торговле местами в очереди к погранпункту в Нарве на эстонской границе.