Начал работу новый русскоязычный сайт о Доминиканской Республике

В июле 2016 года состоялся запуск нового русскоязычного сайта о Доминиканской Республике, который будет интересен как туристам, так и представителям индустрии.

Новый сайт www.visitdominicanrepublic.ru отличается особым сочетанием функциональности и современного дизайна, основой концепции которого является попытка полного погружения пользователя в атмосферу страны, максимальная передача ее красок и природных красот при помощи движущихся изображений, интерактивных решений и интересной информации.

Это уникальный инструмент, своего рода «окно в Доминикану», цель которого – осветить разнообразные возможности отдыха в стране, а также познакомить пользователя с ее многообразием, включая подробную информацию о регионах, исторических и природных особенностях, культуре, искусстве и многом другом.

Кроме того, на сайте предусмотрена возможность индивидуального поиска туров, билетов, разделы об отелях Доминиканы, полезная информация о визах. Все, чтобы максимально облегчить самостоятельным путешественникам планирование путешествия в страну.

Особого внимания заслуживает b2b проект ресурса «Академия», который стартует на сайте во второй половине года. Он будет особенно интересен представителям туристической индустрии, позволяя освоить обучающий курс о Доминикане и получить сертификат «Дипломированного турагента по Доминиканской Республике» от Министерства туризма Доминиканской Республики. Это уникальный инструмент, позволяющий лучше узнать и раскрыть разнообразные туристические возможности и предложения и помочь представлять Доминиканскую Республику клиентам в повседневной работе.

«Сегодня ведется масштабная работа по привлечению российских туристов, в рамках которой мы продолжаем развивать нашу глобальную стратегию по диверсификации туризма и информированию населения об уникальных возможностях страны. Фундаментальное обновление нашего русскоязычного сайта призвано популяризировать Доминикану, как направление, предлагающее невероятно многообразный, а, значит, и универсальный турпродукт. Мы уверены, что этот инструмент станет отличным подспорьем в продвижении Доминиканы на русскоязычных рынках», - отметила Галина Лысенко, директор Представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и странах СНГ.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».