Музыканты со всего мира объединятся в хор для специального онлайн-концерта ibis MUSIC

 Исполнители с двух континентов и пяти стран объединятся в хор для создания эксклюзивной кавер-версии легендарного трека группы Clean Bandit “Rather Be” в рамках проекта #GigsAtHome от ibis.

Пока люди по всему миру адаптировались к новой жизни за закрытыми дверями и при закрытых границах между странами, ibis продолжал играть музыку в рамках серии еженедельных живых выступлений, транслируемых в Instagram и Facebook по хэштегу #GigsAtHome.

Серия концертов #GigsAtHome стартовала с выступлением победительницы программы ibis MUSIC в 2019 году и обладательницы несравненного голоса Марии Ифе. В общей сложности в рамках #GigsAtHome прошло 16 прямых трансляций, которые позволили меломанам насладиться как выступлениями признанных звезд (в их числе были Том Греннан, группа Boulevard des Airs и Лукас Лукко), так и новыми талантами – конечно, не выходя из дома.

Теперь же, когда ограничения начинают постепенно ослабевать во многих частях земного шара, финалисты ibis MUSIC вновь объединятся в рамках эксклюзивного выступления, посвященного новым знакомствам, появившимся в не самые простые времена. Исполнители с двух континентов и из пяти стран соберутся в общий хор и вместе исполнят эксклюзивную кавер-версию легендарного трека группы Clean Bandit «Rather Be».

В число музыкантов, объединившихся для этой уникальной сессии, войдут Gilsons (Бразилия), Glass Cristina (Мексика), LEFT (Португалия), Nxdia (Великобритания) и Moglii (Германия). Благодаря микшированию и производству Lorenzo Engell (из Glass Cristina) премьера трека состоится на странице ibis в Instagram 22 июля и станет прекрасным завершением путешествия с тегом #GigsAtHome.

В дополнение к этому, единственному в своем роде представлению, ibis MUSIC организует глобальный конкурс, вдохновленный лирическим текстом песни "there is no place I'd rather be" («нет иного места, где я хотел бы оказаться»), приглашающий фанатов гостиничного бренда ibis поделиться местами, где они хотели бы оказаться. Авторы десяти наиболее интересных работ получат портативные динамики, для того чтобы иметь возможность слушать музыку везде, куда бы они ни направлялись в своих будущих путешествиях.

«Наша инициатива #GigsAtHome помогла многим людям продолжить наслаждаться живой музыкой, когда им это было особенно необходимо. Мы хотели отпраздновать это путешествие, объединив наше всемирное сообщество исполнителей ibis MUSIC для уникального сотрудничества. Наша страсть к раскрытию новых талантов не знает границ, и мы с нетерпением ждем новых знакомств с помощью музыки, поскольку мир начинает открываться и люди снова будут путешествовать», - отмечает Кэролайн Бенард, вице-президент по маркетингу эко-брендов, Accor.

«После участия в ibis MUSIC в 2019 году было очень здорово сотрудничать с некоторыми талантливыми музыкантами, с которыми я встречался по пути. Взаимодействие с музыкантами со всего мира во время работы над данным проектом напомнило мне об огромной силе музыки. Она действительно объединяет людей, сближает их и помогает изменить их жизнь», - рассказал исполнитель Лоренцо Энгель, Glass Cristina

Фото Hoteliernews.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.