В музее Иланы Гур в Яффо с 13 сентября по 25 октября пройдёт интерактивная выставка "Проектируемое искусство"

В течение двух ближайших месяцев в музее Иланы Гур, расположенном в квартале художников в Яффо, впервые пройдёт выставка работ израильских видеохудожников.Все работы будут транслироваться на стене прекрасного старого здания с видом на море. Помимо роликов, всех гостей ждут арт-перформансы. Каждый вечер пять дней в неделю на протяжении двух часов каждый может стать свидетелем этого шоу, просто возвращаясь от моря в свою гостиницу.

Также все посетители услышат несколько концертов выпускников школы джаза и современной музыки Римон – несколько вечеров пройдут под акустическую музыку лучших рок-исполнителей ХХ века. Так, произведения Боба Дилана прозвучат 20 сентября, Эрика Клэптона – 11 октября и Леонарда Коэна – 25 октября.

Музей Иланы Гур был открыт двадцать лет назад и стал домом богатой коллекции, которую художница собирала по крупицам со всего мира. Также в музее представлены и её собственные работы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Март 28, 2024 - 04:02

Вся поездка в Гатчину затевалась для посещения комплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцевокомплекса «Мирным гражданам Советского союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в посёлке Зайцево.

 

Март 27, 2024 - 03:28

С 1 апреля Летний и Михайловский сады закроются на просушку и будут недоступны для посещения в течение месяца.

 

Март 27, 2024 - 02:42
Задумывались ли вы когда нибудь, гуляя по Гатчине, что во время оккупации в этом доме был штаб немцев, в этом — контрразведка, здесь — биржа труда, посещение которой было обязательным.

 

Март 26, 2024 - 05:37

Выставка приурочена к 210-летию взятия Парижа русскими войсками и их союзниками в марте 1814 г.