В Мурсии решили привлечь еще больше туристов с помощью игры в поло

Как заявил региональный министр культуры и туризма Педро Круз (Pedro Cruz), масштабный инновационный проект по развитию нового направления в туристическом бизнесе региона поможет заполнить сезонный пробел (с декабря по март), а также привлечет новых состоятельных туристов в Мурсию. Проект будет представлен среди других туристических достопримечательностей региона Мурсия, как флагман на международной туристической выставке FITUR в Мадриде на этой неделе.

«Поло – стиль жизни», а именно так и называется новый масштабный проект, разработанный аргентинской компанией Chacras de Polo Argentino, впервые был вынесен на суд публики в Буэнос-Айресе в декабре прошлого года. Теперь же десятиминутный ролик-презентация, рассказывающий о перспективном комплексе, который будет построен недалеко от городка Сан-Хавьер (побережье Коста Калида), будет показан на туристической выставке в Мадриде. Местные власти инвестируют в проект 68000 евро.

Следует отметить, что поло не является популярным видом спорта в Мурсии или в Испании в целом, однако, он широко распространен в других уголках мира, таких как, например, США, страны Латинской Америки, Франция и Англия. То, что может предложить всем любителям данного элитного вида спорта Мурсия – это идеальный климат круглый год.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»