MTA удостоилась престижной награды на всемирной конференции по развитию авиамаршрутов.

Старания Мальтийского управления по туризму (MTA) в области маркетинга Мальты в качестве туристического направления получили достойнуюмеждународную оценку на самой Конференции по Развитию Авиамаршрутов, прошедшей на прошлой неделе в Берлине. MTA была признана лучшим национальным туристическим офисом, выигравшим награду World Routes за проведение Лучшей Кампании Туристического Маркетинга .

MTA была в списке претендентов на награду вместе с Управлением Лас-Вегаса по Конвенциям и Туристам, Иорданским Туристическим Офисом и Национальной организацией туризма Греции. Победители были названы во время Гала-ужина, организованного на территории нового аэропорта Бранденбург, чьё официальное открытие назначено на следующий год. Конференция по развитию авиамаршрутов проводится ежегодно и считается одним из ведущих мероприятий, собирающих вместе ведущих игроков мировой авиационной индустрии, а также прочих организаций, прямо или косвенно причастных к данному вопросу - национальных, региональных и городских туристических администраций и офисов.

Во время объявления победителей было особо указано, что награда вручается в знак признания того, как тесно Мальтийское Управление по Туризму работает с аэропортом, авиакомпаниями и пр. Джозеф Формоза-Гаучи, руководитель MTA , получавший награду, сказал, «Эта награда стала подтверждением признания неустанных заслуг MTA в деле обеспечения максимальной доступности Мальтийского архипелага». Он поблагодарил всех сотрудников MTA за их плодотворную работу и отметил отличное взаимодействие с Мальтийским Международным Аэропортом, представители которого также участвовали, вместе с MTA, на данном мероприятии.

Кроме этого, по случаю проведения в этом году престижной «Globus awards» во Франкфурте, немецкий офис MTA был удостоен второй премии в номинации «Лучшая Электронная Обучающая Программа для Туристических Агентств». Популярная программа немецкого офиса MTA“Мальтийская академия” оказалась на втором месте среди сорока прочих обучающих программ по другим направлениям.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.