Путешественники рассказали о самых интересных происшествиях в круизах

Дебоши, падения за борт и опоздания — самые запомнившиеся пассажирам круизов происшествия.

Туристы, путешествующие на круизных лайнерах, поделились произошедшими с ними на корабле историями, сообщает Express.

"На балконе одной из кают стояла обнаженная пьяная женщина, которая устроила шоу для несколько сотен пассажиров, сотрудников порта и случайных прохожих", — делится на форуме любителей морских поездок пользователь Blazer Beau.

В путевки часто включено безлимитное употребление алкоголя на борту. И некоторые пассажиры этим вовсю пользуются. Один из бывших членов экипажа, проработавший в море два года, рассказал, как один мужчина чуть не погиб.

"Гость напился в баре, ушел в каюту, разругался с женой, которая выгнала его на балкон. Он спрыгнул за борт и остался жив лишь потому, что упал в спасательную шлюпку двумя палубами ниже", — написал пользователь Bestbet133. Бедолага не пострадал, но через несколько часов капитан высадил его в ближайшем порту. Жена продолжила путешествие без мужа.

Другой турист рассказал, как в Колумбии чуть не оставили четырех опоздавших пассажиров. Трап уже убрали, но корабль был у пирса. В течение часа они не могли подняться на борт и в панике бегали вдоль набережной, вспоминал он.

"Это мой любимый жанр на YouTube — "забеги по пирсу". Не сомневайтесь, если вам когда-нибудь придется нестись со всех ног, потому что вы опаздываете на лайнер, кто-то с балкона обязательно снимет ваш кросс для соцсетей", — добавляет еще один пользователь форума.

Фото: Pixabay / luckysilver1

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.