В Москве на Тверском бульваре проходит фотовыставка «На солнечной стороне: другие Мальдивы»

16 июня журнал National Geographic Traveler совместно с Национальным туристическим офисом Мальдив “Visit Maldives” открыли уличную выставку «На солнечной стороне: другие Мальдивы».

Экспозицию можно посетить до 30 июня, включительно. Входной билет не требуется: выставка разместилась под открытом небом на Тверском бульваре и доступна всем желающим круглосуточно и абсолютно бесплатно.

В уже полюбившемся и привычном для москвичей стиле National Geographic Traveler снова рассказывает об интересных направлениях. На этот раз издание о путешествиях предлагает всем, кто не решался посетить «коралловое» государство, раз и навсегда развеять свои сомнения, а тем, кто уже был в нем – снова услышать его манящий голос.

В выставку «На солнечной стороне: другие Мальдивы» вошли 32 фотографии – наглядное доказательство природного великолепия архипелага.

Например, воды, омывающие Мальдивы – это самостоятельная достопримечательность, ради которой сюда ежегодно приезжают дайверы со всего мира. Неудивительно: помимо разнообразной подводной фауны (одних только видов рыб здесь более 1000, а также китов, дельфинов, черепах и других морских обитателей), своей красочностью и разнообразием впечатляют коралловые рифы. За Мальдивами прочно закрепилась репутация места, где можно провести свадебное путешествие. Но не стоит забывать о том, что сюда можно приезжать и ради активных видов развлечений, отличной кухни, знакомства с местной культурой, всевозможных ретритов и многого другого. Мальдивы подходят всем, ведь чтобы насладиться радостями этого райского места, совсем не обязательно останавливаться в роскошных дорогостоящих отелях. Гостевые дома и небольшие семейные отели – прекрасная и доступная альтернатива. Между прочим, в этом году на Мальдивах побывало почти 110 тысяч российских туристов.

Вместе с Национальным туристическим офисом Мальдив “Visit Maldives” приглашаем всех собственными глазами увидеть многогранную красоту Мальдивского архипелага и загореться идеей на следующий отпуск.

В Санкт-Петербурге фотовыставка пройдет в конце августа.

Что: фотовыставка «На солнечной стороне: другие Мальдивы»

Где: г. Москва, Тверской бульвар (за памятником К.А.Тимирязеву)

Когда: с 16 по 30 июня 2021

Часы работы: круглосуточно

Стоимость: бесплатно

Фото National Geographic Traveler и Национальный туристический офис “Visit Maldives”

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.