В Москве прошёл торжественный вечер "Израиль: Путешествие путешествий"

Накануне в одном из самых современных мультимедийных лофтов в центре Москвы состоялся вечер «Израиль: путешествие путешествий», организованный департаментом Министерством туризма Израиля в России. В мероприятии приняли участие Ксения Кобякова, руководитель департамента МТИ в РФ и СНГ, и чрезвычайный и полномочный посол Государства Израиль в России г-жа Дорит Голендер.

Представители туристической индустрии и журналисты смогли насладиться праздничной атмосферой вечера, получить новую информацию о туристической индустрии Израиля и принять участие в розыгрыше ценных призов и подарков.

Гостям была предложена программа в четырех тематических зонах, каждая из которых соответствовала региону или городу Израиля: например, в зоне «Эйлат» гости могли насладиться паровыми коктейлями или принять участие в кулинарном мастер-классе, в зоне «Мёртвое море» косметическая компания «Ahava» представляла всем гостям специальные SPA процедуры, а в зоне «Тель-Авив» прошло феерическое бармен-шоу. Также всех участников вечера развлекали иллюзионист, художник-шаржист и музыкальный коллектив, а в конце мероприятия гости смогли принять участие в танцевальном мастер-классе и разучить национальный израильский танец под руководством профессиональных танцоров.

«Именно сейчас, когда на улице холодно, пасмурно и хмуро, мы хотели бы, чтобы вы ощутили тепло Израиля, не только в климате, но и в израильском гостеприимстве. Мы верим, что именно таким – гостеприимным, теплым и радостным будет наш сегодняшний вечер и наше общение с вами. Мы хотели бы, чтобы наш вечер вдохновил нас всех на дальнейшую плодотворную совместную работу. Ну и, конечно же, надеемся, что это мероприятие вызовет у всех присутствующих здесь желание самим, как можно скорее отправиться в поездку в Израиль», сказала Ксения Кобякова, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ

Г-жа Кобякова добавила: "В следующем году наш бюджет увеличиться на 30%. В связи с этим, наша рекламная кампания и PR акции будут еще более масштабными. Мы планируем проводить много ярких мероприятий, как для профессионалов туристической отрасли, так и для потенциальных туристов. И конечно, у нас будет больше возможности для того, чтобы финансово поддержать туроператоров в рамках договоров на рекламу и договоров "сетка безопасности". Кроме того, в зимний период Израиль станет дешевле обычного и у нас есть много возможностей для различных новых совместных программ. В дополнении хочу добавить, что мы собираемся, идя в ногу со временем, больше внимания уделять работе с электронными медиа".

Основным событием вечера стал розыгрыш трёх поездок в Израиль: в течение всего вечера гости фотографировались и выкладывали снимки, сопровождаемые хэш-тегом #GOISRAEL_RU, а в конце мероприятия авторы трёх лучших работ получили подарочные сертификаты на поездку в Израиль.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 17:15
Спустя 9 дней после трагедии в «Крокус сити холле» в Санкт-Петербурге у здания Российской национальной библиотеки состоится возложение цветов в память о жертвах теракта.

 

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»