В Москве пройдет совещание, посвященное развитию внутреннего и въездного туризма в Архангельской области.

Региональная общественная организация «Поморское землячество в Москве» приглашает на совещание, посвященное развитию внутреннего и въездного туризма в Архангельской области.  Совещание состоится 1 ноября 2017 года с 14.00 до 17.00, по адресу: г. Москва, ул. Моховая, д.11, стр. 11, конференц-зал № 307 Государственного геологического музея имени В.И. Вернадского РАН (метро «Охотный ряд»).
 
В рамках совещания вы сможете познакомится с туристическим потенциалом Архангельской области. Представители туристских центров и туроператоры региона расскажут о ключевых и наиболее интересных к посещению местах.
 
В программе встречи запланирована презентация брендовых маршрутов по Каргопольскому району и туристского бренда «Северное трёхречье», знакомство с Коношским районом, где отбывал ссылку нобелевской лауреат Иосиф Бродский, рассказ о Пинежских карстовых пещерах и Празднике оленя в Голубино, который знакомит с бытом оленеводов-кочевников, о центре лыжного и горнолыжного отдыха в Устьянах и каникулах в Вельске для школьников.
 
Аккредитоваться на встречу можно по электронному адресу: evn53@mail.ru.

Фото Photosight.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 25, 2024 - 10:03

Уникальная выставка «Живописных дел мастер…» приурочена к 325-летию со дня рождения Ивана Вишнякова (1699-1761) – одного из крупнейших художников XVIII века, портретиста, монументалиста, реставратора, педагога, более двадцати лет возглавлявшего Живописную команду Канцелярии от строений.

 

Апрель 25, 2024 - 09:13

26 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется  выставка "Образ героя", посвященная искусству военной графики. Выставка продлится до 26 июня!

 

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.