В Москве открылся новый бутик-отель

В Москве состоялось открытие нового четырёхзвёздочного бутик-отеля группы Accor "Mercure Москва Бауманская". Новый бутик-отель расположен в пешей доступности от станции метрополитена Бауманская, в нескольких минутах езды от сердца России - Красной площади. Данный отель является седьмым по счету под брендом Mercure на территории России.

Номерной фонд отеля Mercure Москва Бауманская состоит из 47 оригинально оформленных номеров, 42 из которых стандартные, 5 номеров категории "Привилегия" и два номера для маломобильных гостей. Особенно привлекательным станет отель для людей с утонченным художественным вкусом. При разработке дизайна была выбрана тема московского метро, и теперь стены отеля увешаны фотографиями самых красивых станций города Москвы.

Mercure Москва Бауманская это первый отель России, в котором была воплощена концепция лобби Mercure Welcome, отражающая основной принцип Mercure: «в гармонии с людьми, в гармонии с окружающей средой», и дарит гостям возможность почувствовать себя как дома.

Номера нового бутик-отеля оснащены согласно всем требованиям современного делового человека. Номера категории "Привилегия" оснащены кофе-машинами Nespresso. Каждое утро в ресторане The Butchery Grill & Bar сервируется завтрак для проживающих в отеле.

«Бренд Mercure уже получил признание в России,- отметил генеральный директор Accor Hotel Services в России, Грузии и СНГ Алексис Деларофф. - Он привлекает посетителей прекрасным дизайном, комфортом и относительно невысокой для отеля 4-х звезд ценой. Открывшийся два года назад отель Mercure Арбат признан пользователями TripAdvisor одним из самых лучших российских отелей. А Mercure на улице Бахрушина уже завоевал свою долю на рынке и признан также как один из лучших проектов в Москве. Полагаю, что уютный бутик-отель Mercure Бауманская также найдет своих постоянных почитателей».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.