В Москве 13-14 июля 2019 г. в саду Эрмитаж пройдет Большой Фестиваль Италии (Grand Italia Fest 2019)

Приглашаем вас и ваших друзей абсолютно любого возраста на большой праздник – наш Большой Фестиваль Италии / Grand Italia Fest 2019 в саду Эрмитаж (Москва) уже в эти выходные!!!

В Саду Эрмитаж пройдет Grand Italia Fest / Большой Фестиваль Италии, организованный Национальным агентством Италии по туризму - ЭНИТ при поддержке Посольства Италии в Москве.

Фестиваль познакомит гостей с одной из самых любимых стран с богатейшей культурой и яркой историей. Для посетителей фестиваля будут организованы музыкальная и танцевальная театрализованная программа с артистами из Италии на главной сцене парка, Food Market с итальянскими ресторанами и кулинарные мастер-классы от шеф-поваров из Италии, рынок в традиционном итальянском стиле, где будет возможность приобрести сувениры ручной работы, натуральную косметику, украшения, разные виды пасты, а также уроки итальянского языка, показ фильмов, Travel Market и игровой квест с розыгрышем призов. А маленьких гостей фестиваля ждет анимационная программа и творческие мастерские для всей семьи.
Об Италии
Италия — страна, замечательная своим многообразием. Здесь каждый может найти возможности для отдыха по своему вкусу.

Каждый из двадцати итальянских регионов обладает уникальным культурно-историческим, природно-ландшафтным и эногастрономическим наследием. Города искусств и средневековые замки, морские пляжи и термальные курорты, памятники археологии и природные заповедники, еда и вино: всё, что вам нужно, — это выбрать. Жаркий юг, мягкий центр и завораживающий север — на каком бы регионе вы ни остановились, мы расскажем о нём всё самое важное. Начните знакомство с итальянскими регионами в этом разделе.

Вам обязательно понравится!

https://italy-fest.ru/

https://www.facebook.com/GrandItaliaFest/

https://vk.com/granditalyfest

https://www.instagram.com/grand_italy_fest/

Фото enit.it

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.