Московский турбизнес на выставке IMTM в Тель-Авиве

С 9 по 10 февраля 2016 года в г. Тель-Авиве (Государство Израиль) будет проходить 22-я международная туристская выставка IMTM в выставочном комплексе «TLV Convention Center».

Выставка представит все сферы туристского рынка, услуги для въездного, внутреннего и выездного туризма. В рамках выставки пройдут воркшопы, семинары, конференции, презентации. В выставке примут участие представители 24 иностранных государств, ожидается, что выставку посетят более 23 000 человек.

В этом году стенд Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы впервые будет представлен на выставке IMTM. В работе объединенного стенда участвует туристско-гостиничный комплекс столицы: ООО «Интурист», ООО «Флотилия «Рэдиссон Ройал», отель «Мосузцентр», Еврейский Музей и центр толерантности.

Во время выставки пройдут деловые встречи, переговоры и презентация туристских возможностей города Москвы.

На стенде будут представлены разнообразные информационные материалы о Москве и сувенирная продукция.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.